Гороскоп на 2023 год для Лошади

Гороскоп на 2023 год для Лошади

Рожденным в год Лошади предстоит перейти с галопа на шаг. Хозяин 2023 года, Черный Водяной Кролик, жизнь каждого сделает размеренной. Замедлить темп лучше уже в начале года, чтобы в феврале не влететь на скаку в какие-нибудь неприятности.

Что ждет Лошадь в 2023 год Черного Водяного Кролика?

Для представителей знака наступает лучшее время, чтобы набраться сил, переосмыслить свое отношение к жизни. Звездный гороскоп не предвещает взлетов и падений, серьезных испытаний и проблем. Все будет складываться наилучшим образом для того, чтобы не перетруждаться. Возможно, сократится объем работы или вы получите новую должность с меньшим количеством рабочих часов. При этом финансовый поток не уменьшится.

Лошадь в 2023 году не будет испытывать нужду. Всего будет в достатке, но без излишеств. Важно принять ситуацию и не уходить в работу с головой, пытаясь заработать больше. Покоритесь обстоятельствам и примите дары Черного Водяного Кролика. Кто знает, когда еще представится случай побездельничать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп предвещает изменения в лучшую сторону. Одиночек ждет несколько приятных свиданий. На первый взгляд, претенденты на руку и сердце покажутся скучными. Не судите по первому впечатлению. За маской зануды или простака может скрываться ваш идеальный партнер. Те, кто давно в отношениях, в год Черного Водяного Кролика укрепят свой союз. Это благоприятное время для вступления в брак, зачатия ребенка.

В 2023 году есть вероятность развития апатии, бессонницы, депрессии. Чтобы этого не произошло, Лошади нельзя заскучать. Помогут взбодриться занятия спортом, частые встречи с друзьями. Летом стоит побывать в парке развлечений или аквапарке.

Женщина Лошадь

В год Кролика женщине Лошади придется постараться, чтобы остаться в хороших отношениях с окружающими. Нужно поменьше высказывать свое мнение и брать на себя обязательства, когда об этом не просят. Лучше прикинуться покорной лошадкой, которой расчесывают и заплетают гриву. Позвольте себе быть лошадью с выставки, а не рабочей кобылкой. Будет сложно, но это того стоит. Хозяин года щедро отблагодарит.

Мужчина Лошадь

Все указывает на то, что в 2023 году Мужчине Лошади придется большую часть времени быть наблюдателем, а не активным деятелем. Обстоятельства будут против побед и значимых выигрышей. Вы останетесь на прежнем уровне. Следует сосредоточиться на поддержании своей физической формы. Осенью возможна дальняя командировка или путешествие.

Любовный гороскоп

Год Черного Водяного Кролика может стать самым романтичным периодом жизни Лошади. Противоположный пол будет щедр на подарки, комплименты, красивые свидания. Вам нужно только расслабиться и получать удовольствие. Одиноким представителям знака гороскоп рекомендует внести небольшие изменения во внешности. Это может быть смена привычной стрижки или стиля одежды. Вы сразу почувствуете к себе повышенный интерес. При знакомствах Лошади следует хорошо присматриваться к человеку. Большая вероятность встретить свою судьбу.

Лошадь, которая уже в отношениях, в начале года может тяготиться от рутины. Но стоит проявить терпение, и уже весной отношения начнут приносить удовольствие. Многие пары почувствуют, что такое «жить душа в душу». Большие шансы в год Кролика зачать долгожданное дитя, узаконить отношения. Осенью Лошадь может отправиться с любимым человеком в путешествие, которое принесет много положительных впечатлений.

Карьера и деньги

В 2023 году в плане карьеры и денег у Лошади мало что изменится. На карьерный рост могут рассчитывать только те представители, которые долго и упорно к этому шли. Новичкам не следует ждать повышений и крупных премий. Звезды советуют старательно работать на авторитет. Пусть о вас сложится впечатление ответственного и надежного работника, на которого можно положиться в аврал.

Смена работы в год Черного Водяного Кролика может негативно сказаться на качестве жизни. Не спешите соглашаться на заманчивые предложения. Здесь может скрываться подвох. Скорее всего, обещания окажутся пустыми. От серьезных покупок лучше воздержаться. Тратьте умеренно, без расточительства.

Здоровье Лошади в 2023 году

В целом, здоровье Лошади в год Черного Водяного Кролика будет хорошим. Представители знака могут от скуки придумывать болезни, накручивать себя. Если такое происходит, симптомы появляются и резко пропадают, следует занять себя чем-нибудь интересным. Пройдите исследование, чтобы убедиться, что с организмом все в порядке. Пейте зеленые коктейли, ешьте больше овощей и фруктов. Вскоре вы почувствуете себя лучше.

Гороскоп 2023 для Лошади по стихиям и году рождения

Деревянная Лошадь

Годы рождения 1954, 2014

Кролику нравится интеллект Зеленой Деревянной Лошади. Осенью у вас представится возможность проявить свой острый ум, и получить достойную награду. На протяжении 2023 года стоит избегать хвастовства. Окружающим не понравится это, и они начнут вас избегать. Летом возможно обретение нового друга или появление домашнего питомца.

Огненная Лошадь

Год рождения 1966

Всегда активной Огненной Лошади в год Водяного Кролика нужно поубавить пыл. После бурной деятельности возможно ухудшение здоровья. Для вас полезны водные процедуры. Позвольте себе отдых на море или купите абонемент в бассейн. Можно направить энергию на работы в саду или огороде. У вас получится отличная клумба. Для растений ваше внимание словно эликсир. Зимой родственники объявят хорошую новость.

Земляная Лошадь

Год рождения 1978

Ваш неизменный оптимизм и практичность по нраву хозяину 2023 года. Уже в мае вы сможете назвать себя поистине счастливым человеком. В семье будет царить мир и взаимопонимание. Улучшатся взаимоотношения с коллегами. Разрешится давний конфликт. Лето Земляная Лошадь сможет посвятить себя любимому делу. В конце осени следует поберечь здоровье. Одевайтесь теплее и не переносите болезнь на ногах.

Металлическая Лошадь

Годы рождения 1930, 1990

Черный Водяной Кролик подготовил несколько приятных сюрпризов. Сможете ли вы оценить их по достоинству, вот в чем вопрос. Судьба сведет с влиятельным человеком, способным оказать большую поддержку в будущем. Будьте учтивы с незнакомцами, избегайте оценивать людей по внешнему виду. Летом все пойдет не по плану. Но исход вам понравится. Если вас попросят о помощи, не спешите отказывать. В остальном год пройдет спокойно и даже скучно. Не поддавайтесь негативным эмоциям, чаще встречайтесь с друзьями, откройте для себя какой-нибудь интересный вид спорта.

Водяная Лошадь

Годы рождения 1942, 2002

Самое время подтянуть хвосты. В 2023 году Водяной лошади предстоит доделать ремонт, закончить роман, раздать долги или объясниться с человеком, который уже долгие годы обижен. После этого вы почувствуете себя намного лучше. С марта по июнь благоприятный период, чтобы начать жизнь с чистого листа. Звездный гороскоп предсказывает любовные утехи с персоной, которая давно вас интересует. Если хочется укрепить отношения, задумайтесь об экстремальном свидании со своей второй половинкой.