Гороскоп на 2023 год для Козы (Овцы)

Гороскоп на 2023 год для Козы (Овцы)

Коза и Кролик отлично ладят и всегда искренне рады встрече. В 2023 году представители знака почувствуют себя вольготно. Звездный гороскоп обещает «обилие сочной травы» и «высокий забор, защищающий от врагов и неприятностей». Усердную Козу ждут интересные события, знакомства, способные круто поменять привычный уклад жизни. Черный Водяной Кролик даст массу возможностей, но советует не принимать поспешных решений. Следует отделять зерна от плевел, чтобы извлечь максимум пользы для себя и своих близких.

КОЗА (ОВЦА) – ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД

Что ждет Козу в 2023 год Черного Водяного Кролика?

Для Козы наступает благоприятный период, чтобы обзавестись собственным жилищем или заняться обустройством старого дома. Появятся поводы привнести в гнездышко уют, поменять интерьер на свой вкус. В 2023 году удача будет сопутствовать в делах, связанных с недвижимостью, семьей, домашним очагом.

Коммуникабельным Козам (Овцам) выпадет возможность заключить выгодную сделку, привлечь спонсора или подписать долгосрочный контракт. Многие почувствуют себя финансово увереннее. Гороскоп предостерегает передавать крупную сумму денег незнакомым людям под честное слово.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для счастливых любовных отношений необходимо отказаться от манипуляций и вести себя с партнером естественно. Открытое выражение чувств поможет сблизиться и ощутить любовь. У пар, состоящих в длительных отношениях, появится общее дело. Занятие позволит открыться друг другу с новой стороны, показать свои лучшие качества.

Женщина Коза

В 2023 году женщине Козе удастся многое: сделать ремонт, сменить имидж, отправиться в путешествие, получить повышение, примерить свадебный наряд. Планы будут грандиозными. Чтобы все получилось, следует двигаться от цели к цели. Если хвататься за несколько дел сразу, результат может разочаровать. Секрет успешности – в неторопливости.

О своих успехах в год Черного Водяного Кролика ей лучше молчать. Тут же найдутся завистники, которые добавят в бочку меда дегтя. Держитесь в стороне от людей, которые настырно интересуются личной жизнью, напрашиваются в гости, донимают звонками по поводу и без.

Мужчина Коза

Для мужчин, рожденный в год Козы, звездный гороскоп предвещает профессиональный рост. Вам могут предложить повышение квалификации или переобучение. Возможно поручение задачи, решить которую помогут смекалка и ум. В сложные моменты не стесняйтесь просить о помощи. Это не умалит ваши личные заслуги.

Рабочие дела и общение с друзьями рискуют сильно увлечь. Мужчина Коза может не заметить, что отношения в семье стали покрываться инеем. Важно сохранить эмоциональную связь с любимым человеком. Делитесь тем, как прошел ваш день. Даже небольшие знаки внимания будут оценены по достоинству.

Любовный гороскоп

Для Семейных Коз Кролик подготовил ровную семейную жизнь. В отношениях будет царить спокойствие, если не давить на партнера. Вам нужно быть терпеливее и снисходительнее к слабостям других.

Одинокой Козе в 2023 году следует проявлять больше интереса к людям. Не замыкайтесь в себе и не сидите целыми днями дома. Чаще появляйтесь в обществе, запишитесь на курсы, в спортзал. Шансы встретить свою судьбу есть, и немаленькие.

Карьера и деньги

Черный Водяной Кролик поможет накопить необходимую сумму денег. В 2023 году не предвидится внезапных растрат, которые Коза так не любит. Стоит поработать над атмосферой в коллективе. Если она будет доброжелательной, прибыль может увеличиться в несколько раз. Коллективные проекты окажутся успешнее, чем индивидуальные.

Зимой представители знака получат мудрый совет от авторитетного человека, как можно зарабатывать больше. Идея покажется фантастической. Первое, что подумается: «это точно не для меня!». Не спешите с выводами. Изучите тему глубже, посоветуйтесь со знающими людьми.

Здоровье Козы в 2023 году

Черный Водяной Кролик наградит Козу большим потенциалом здоровья. Остается только сохранить его, правильно питаясь и соблюдая режим труда и отдыха. У некоторых представителей знака может появиться желание испытать себя на прочность. Запомните: у любой выносливости есть предел!

Звезды советуют обратить внимание на здоровье желчного пузыря и печени. Если имеются хронические заболевания, следует провести профилактику, пройти плановое лечение. Козам (Овцам) в 2023 году не следует прибегать к альтернативной медицине, принимать экзотические микстуры. Куда больший эффект окажут старые проверенные способы поддержания здоровья.

Гороскоп 2023 для Козы по стихиям и году рождения

Деревянная Коза

Годы рождения 1955, 2015

Любимица Черного Водяного Кролика – Деревянная Коза. Ее уступчивость, доверчивость, готовность прийти на выручку будут вознаграждены. В 2023 году представителей знака ждет небывалое развитие и успех. Близкие будут всеми силами стараться вас порадовать. Летом придется сменить привычную обстановку. Вы найдете новых друзей, сможете научиться чему-то новому. Середина осени пройдет напряженно. Полезный совет: не бойтесь трудностей, больше уверенности в себе!

Огненная Коза

Годы рождения 1967

Интуиция Огненной Козы в 2023 году будет способствовать принятию правильных решений. Есть вероятность столкнуться с мошенниками. Слушайте внутренний голос, чтобы избежать проблем. Ближе к осени возможна встреча с дальними родственниками или давними друзьями, которые принесут приятные известия. В целом, вы будете чувствовать себя расслабленно. Отношение с важными для вас людьми потеплеют.

Земляная Коза

Год рождения 1979

Практичная Земляная Коза, как обычно, будет стремиться улучшить свое материальное положение. В 2023 году работа будет спориться, а награда превзойдет ожидания. Вы сможете показать себя с лучшей стороны перед руководством. В любви ожидается всплеск эмоций и ураган страстей. Коза ощутит себя соблазнительной, любимой и желанной. Но костер может потухнуть так же быстро, как загорелся. Не забывайте поддерживать его и откажитесь от колких шуток в сторону партнера.

Металлическая Коза

Годы рождения 1931, 1991

Черный Водяной Кролик позволит Металлической Козе стать мягче. В 2023 году многие проблемные вопросы будут решаться сами собой. Вам не придется бодаться, чтобы отстоять свое мнение или занять лучшее место на пастбище. Нервы станут крепче, атмосфера в семье улучшится. Стоит использовать затишье для раскрытия творческого потенциала. Старт проекта лучше запланировать на осень. Этот период благоприятен для любых начинаний и изменений.

Водяная Коза

Годы рождения 1943, 2003

Вы очень обаятельны, и прекрасно знаете об этом. В 2023 году не придется делать ничего, чтобы выделиться из толпы. Звездный гороскоп обещает Водяной Козе толпу поклонников, частые приглашения на различные мероприятия. Важно хоть иногда отдыхать от бурной социальной деятельности и проводить время наедине с собой. Есть риск поддаться дурному влиянию и совершить поступок, за который будет стыдно. Вам надо тщательно выбирать круг общения.

КОЗА (ОВЦА) – ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД