Гороскоп на 2023 год для Змеи

Гороскоп на 2023 год для Змеи

Гороскоп на 2023 год для Змеи обещает, что время, когда властвует Голубой Водянок Кролик, будет весьма насыщенным событиями. На первый план выйдет общение. Окружающих будет как магнитом притягивать загадочность Змеи, ее обаяние и шарм. Змея окажется в центре внимания, и для того, чтобы правильно расставить приоритеты, ей придется призвать на помощь расчетливость и умение планировать. Помимо этого, наступающий год принесет еще немало неожиданностей.

Что ждет Змею в 2023 год Голубого Водяного Кролика

Отношение к змеям во многих культурах весьма трепетное, они считаются воплощением мудрости и проницательности. Переняли эти черты и люди, находящиеся под покровительством данного знака. Рожденные в год Змеи обладают отлично развитой интуицией, легко распознают ложь и умеют повернуть любую ситуацию в свою пользу. Эти черты помогают им избежать ошибок и приносят немало пользы. А год Водяного Кролика – лучшее время, чтобы собрать «плоды». Пушистый длинноухий весьма благосклонен к Змее, и дает ей возможность в 2023 году извлечь максимум выгоды из всего, что происходит в ее жизни.

Женщина Змея

Дамам-Змеям лучше заблаговременно приготовиться к тому, что в 2023 году они станут настоящей «жилеткой» для окружающих. Радости, горести, проблемы, сложные вопросы – со всем этим люди будут идти именно к вам, делиться, спрашивать совета. Конечно, это отличный шанс почувствовать себя значимой и важной, но не нужно забывать и о себе и не принимать все близко к сердцу, иначе чужие дела отвлекут вас от собственных.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В отношениях с противоположным полом как никогда понадобится рассудительность, хладнокровие и дипломатичность. Не спешите пускать в ход присущую Змеям язвительность и хлесткий, подчас больно жалящий юмор. Старайтесь выбирать слова, чтобы избежать обид и долгих выяснений отношений.

На работе могут появиться дополнительные обязанности. Прибыль они вряд ли принесут, но позволят укрепить свой авторитет, завоевать уважение коллег и проявить себя перед руководством. В будущем это может помочь в продвижении по карьерной лестнице.

В середине лета Змея может почувствовать усталость и ощутить потребность в отдыхе. Потому отпуск нужно планировать именно на этот период.

Мужчина Змея

Как и дамы, мужчины-Змеи будут в центре внимания. Найдется немало людей, которым потребуется их совет и помощь. Важно не переусердствовать, решая чужие проблемы, и не затрачивать на них слишком много времени и сил. Быть добрым и отзывчивым тоже нужно в меру.

Звезды предупреждают, что мужчинам-Змеям в будущем году надо быть бдительнее при общении с женщинами. Ваша доброжелательность и благородство могут привлечь весьма «хищных» представительниц прекрасного пола, желающих воспользоваться этими замечательными качествами в корыстных целях.

Что касается карьерных перспектив, то здесь намечается медленное, но уверенное движение вверх. Продолжайте то, что начали, шаг за шагом приближаясь к цели. Резко менять свои планы и сферу деятельности в год Водяного Кролика не стоит.

К середине года может дать о себе знать накопившаяся усталость. Не игнорируйте потребность в отдыхе, возьмите паузу и посвятите время самому себе.

Любовный гороскоп

В год Кролика Змеи не будут обделены вниманием противоположного пола. Знакомства, свидания, легкий флирт… Все это ожидает тех, кто еще не нашел пару, в полной мере, и даже с избытком. В определенный момент романтика может наскучить, и вы захотите уединения. А если случится наоборот и вам покажется, что вы встретили свою судьбу, не торопите события, узнайте человека получше.

Змеям, у которых уже есть партнеры, можно задуматься о совместном проживании. Но брак в первой половине года планировать не стоит – благоприятное для этого время наступит не раньше октября.

В жизни замужних/женатых Змей могут возникать небольшие волнения. Ревность, недопонимание, мелкие разногласия… Призовите на помощь присущее вам хладнокровие и рассудительность, не рубите сплеча и следите за речью. Это поможет избежать конфликтов, обойти острые углы и сохранить хорошую «погоду в доме». Шансов с комфортом греться у домашнего очага больше у безобидного ужика, чем у кобры.

Карьера и деньги

В плане карьерного роста и материального благополучия год для Змей нейтральный и относительно стабильный. Вы будете пожинать плоды того, что посеяли ранее. Не стоит начинать новые масштабные проекты или кардинально менять род занятий. Наслаждайтесь тем, что есть, совершенствуйтесь в том, чем занимаетесь сейчас.

Крупные покупки в первой половине года лучше не планировать, велик риск того, что они окажутся не совсем удачным. Перенесите траты на сентябрь и октябрь, тогда приобретения пойдут на пользу. А весной и летом делайте подарки родным и близким – потраченные средства вернутся приумноженными.

Здоровье Змеи в 2023 году

Астрологи рекомендуют Змеям внимательнее отнестись к своему здоровью в год Кролика. Отдыхайте, не пренебрегайте профилактикой, займитесь спортом, больше гуляйте на свежем воздухе. Восполняйте запасы энергии, не старайтесь сделать все и сразу, распределяйте нагрузки, и тогда организм вас не подведет.

Также стоит позаботиться и о душевном состоянии. Чтобы избежать эмоционального выгорания, найдите время для того, что доставляет удовольствие. Слушайте приятную музыку, читайте, медитируйте, и справляться с повседневными делами будет намного легче.

Гороскоп 2023 для Змеи по стихиям и году рождения

Китайский гороскоп разделяет Змей на «породы». Всего их существует пять – Деревянная, Огненная, Металлическая, Земляная и Водяная. Каждая господствует 1 раз в 60 лет. У Змей, принадлежащих к разным стихиям, по-своему складываются отношения с Кроликом. И потому прогнозы на 2023 год хотя и незначительно, но отличаются.

Деревянная Змея

Год рождения 1965

Год Водяного Кролика будет интересным и насыщенным событиями. Особенно удачным он станет для Деревянных Змей, умеющих направить энергию в правильное русло и отличить главное от второстепенного. Все труды будут должным образом вознаграждены, а проявленная инициатива принесет свои плоды.

Благоразумного подхода требует и личная жизнь. Не предъявляйте слишком высоких требований к партнеру, люди не идеальны. И разногласия проще решить путем диалога, а не метать молнии. Добавьте в вашу повседневность немного романтики, и отношения заиграют новыми красками.

Огненная Змея

Год рождения 1977

С Огненной Змеей Кролик, настороженно относящийся ко всему яркому, предпочтет лишний раз не спорить. Большинству планов суждено сбыться, обстоятельства чаще всего будут складываться в вашу пользу. Но злоупотреблять покладистостью символа года не стоит, он способен показать зубы. Потому в сомнительные мероприятия с явным авантюрным «душком» ввязываться не надо.

То же касается и отношений с окружающими. Помните о том, что люди имеют право на собственное мнение и вовсе не обязаны думать так же, как и вы. Будьте мягче с друзьями, домочадцами и коллегами, давайте советы ненавязчиво, а не учите жить.

Земляная Змея

Год рождения 1989

Стихия Земли олицетворяет стабильность и надежность, она не терпит суеты. Это нужно учесть Земляным Змеям в наступающем году. Не спешите делать все и сразу, не рискуйте понапрасну. Следите за здоровьем и не забывайте отдыхать. Ваш принцип – медленное, но уверенное продвижение вперед.

В личной жизни тоже не стоит горячиться. Хорошо обдумайте и взвесьте все плюсы и минусы, прежде чем начинать отношения или разрывать их. Скоропалительное решение, принятое под влиянием эмоций, вероятнее всего, будет неверным.

Металлическая Змея

Годы рождения 1941 и 2001  

У Металлической Змеи жизнь в год Водяного Кролика напоминает карусель. События и люди станут как будто вертеться вокруг вас, и подчас будет трудно определить, чему или кому уделить внимание в первую очередь. Чтобы не растеряться окончательно, позволяйте себе время от времени «замереть», чтобы все спокойно обдумать.

Из-за постоянной занятости Змеи близкие и друзья могут почувствовать себя брошенными и ненужными. Не допускайте этого и старайтесь находить в своем плотном графике место для встреч и задушевных бесед.

Водяная Змея

Годы рождения 1953 и 2013

К Водяной Змее Кролик очень лоялен. Препятствий чинить не будет, но и всестороннюю помощь тоже оказывать не станет. Потому избегайте рискованных проектов и тщательно анализируйте все за и против, прежде чем что-то изменить в своей жизни. Тем, кто принимает обдуманные решения, символ года благоволит.

В карьере многое будет зависеть от инициативы самой Змеи. Не сидите сложа руки, ожидая повышения и признания от начальства, постарайтесь проявить свои лучшие качества, заявить о себе. Но не слишком навязчиво!

То же касается и личной жизни – не ждите, что близкие сами догадаются, о чем вы думаете. Говорите все, что хотели, прямо, без намеков и увиливаний. Только так вы достигнете понимания с окружающими.