Гороскоп на 2023 год для Дракона

Гороскоп на 2023 год для Дракона

Год Черного Водяного Кролика 2023 сулит всем Драконам водоворот событий. Нужно быть готовым к череде преград и приятных сюрпризов. Вы можете рассчитывать на удачливость, если преодолеете препятствия с достоинством, сумеете сделать правильные выводы и не поддаться эмоциям.

Что ждет Дракона в 2023 год Черного Водяного Кролика?

Блистать в лучах славы, получить повышение в 2023 году смогут Драконы стратеги. Чтобы достичь своей цели, следует не торопиться, а занять выжидательную позицию. Выйдя из тени в нужный момент, вы получите даже больше, чем ожидали.

В личной жизни наступит мирное время. Драконы получат необходимую поддержку и любовь от партнера. Отношения станут крепче. Одиноким людям звездный гороскоп советует с осторожностью заводить новые знакомства. За излишней доброжелательностью поклонника может скрываться обман.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В финансовом плане год стабильный. В марте материальное положение стабилизируется. Вы почувствуете себя свободнее, и позволите себе приятные мелочи. Тратить крупные суммы лучше на то, что действительно интересно и важно: обучение, путешествия, ремонт. Вам удастся сделать выгодное вложение и получать проценты.

Женщина Дракон

Женщинам, рожденным в годы Дракона, 2023 год стоит посвятить учебе, приобретению новых навыков. Многим удастся открыть в себе новые таланты: кулинара, дизайнера, блогера, парикмахера. Избавиться от скуки поможет творческая деятельность. Найти вдохновение помогут красивые пейзажи, общение с природой. Важно избегать сплетен и интриг. За это Черный Водный Кролик накажет потерей репутации и проблемами со здоровьем. Все нечестные поступки вскроются. В 2023 году женщине Дракону нужно быть сдержаннее, чем обычно. Вашу вспыльчивость не простят. Проявите заботу о пожилых родственниках и чаще хвалите свою вторую половинку. В декабре вы почувствуете, насколько любимы и желанны.

Мужчина Дракон

Черный Водяной Кролик нацелен на то, чтобы научить мужчину Дракона сговорчивости. Чтобы «быть на коне» в 2023 году придется умерить свой пыл и научиться находить компромиссы. Следует выбирать слова при разговоре с начальством и второй половинкой. Тактичный Дракон сумеет продвинуться по карьерной лестнице, будет купаться в любви, заботе и восхищении.

Новых контактов, и рабочих, и любовных, лучше не заводить. Слишком велик риск разочарования и откровенных пакостей. Перед сближением необходимо хорошо узнать человека.

Любовный гороскоп

Для одиночек личная жизнь в 2023 году обещает быть насыщенной. С ними будут всячески флиртовать. Ожидается много знакомств и романтики. Красивые свидания вряд ли закончатся серьезными отношениями, но запомнятся надолго. Для продолжения отношений надо включить разум, думать головой, а не горящим сердцем.

Любовный гороскоп для пар можно описать несколькими словами – «тишь да гладь». При возникновении конфликтов и споров обе стороны будут быстро остывать. Отношения не претерпят серьезных изменений, если вы не приложите к тому серьезных усилий.

Карьера и деньги

На протяжении всего 2023 года Драконам будет сопутствовать удача. Вам представится возможность заработать на деле, которое другие не воспримут серьезно. Слушайте свою интуицию.

Взлет в карьере предвидится только у тех Драконов, которые будут упорно трудиться. Нужно все время действовать. Будьте смелее и поднимите планку. Замахнитесь на высокую цель и двигайтесь к ней шаг за шагом. Остерегайтесь обсуждать свои идеи и планы с коллегами.

Здоровье Дракона в 2023 году

Поправить здоровье в 2023 году смогут Драконы, нашедшие баланс между трудом и отдыхом. Нужно научиться работать, не перенапрягаясь. Чувство тревоги помогут побороть медитация, дыхательная гимнастика. Зима и весна – благоприятный период для похудения. Звездный гороскоп рекомендует употреблять в пищу много зелени, в том числе молодую крапиву, листья одуванчика.

Гороскоп 2023 для Дракона по стихиям и году рождения

Деревянный дракон

Год рождения – 1964.

2023 год для Деревянного Дракона подарит возможность полноценно отдохнуть. Вы сможете посетить место, в котором бывали когда-то давно, и очень хотели вернуться. Это лучшее время, чтобы начать жить для себя, а не для кого-то другого. Близкие не обидятся, наоборот, начнут проявлять больше заботы и внимания. В середине лета возможно появление поклонника. Замужним важно не поддаться чарам, и остаться верными супругам.

Самое благополучное время для знака – осень. Вы почувствуете прилив сил и желание сделать что-то важное. Направьте энергию в плодотворное русло. Есть все шансы сотворить настоящий шедевр.

Огненный Дракон

Год рождения 1976

Для Огненного Дракона год Черного Водяного Кролика может оказаться нелегким. Чем больше напористости он будет проявлять, тем медленнее будет продвигаться дело. Полезно освоить медитативные техники. Принимайте решения на холодную голову, продумывайте шаги наперед. Холодный расчет в совокупности с огненной энергией принесут победы в спорте, любви и карьере.

Весной нужно взять отпуск и отдохнуть у озера или другого водоема. Вас могут посетить неожиданные идеи, которые круто изменят жизнь.

Земляной Дракон

Год рождения 1988

Для Земляного Дракона велико искушение прожить 2023 год, плывя по течению. Слишком насыщенным был предыдущий год Тигра. Черный Водный Кролик позволит ему это сделать. Серьезных испытаний и потрясений не предвидится. Вы можете посвятить себя семье, укрепить родственные и любовные узы. В конце весны возможно получение материальных благ, премии. Важно отреагировать эмоционально, от всей души поблагодарить человека. Тогда до конца года вас будет ждать череда приятностей.

Удачными окажутся начинания, не связанные с риском. Получится немного заработать на любимом деле. Осенью Земляного Дракона ждет неожиданное признание от давнего знакомого. В конце года нужно заняться здоровьем. Возможно обострение хронических заболеваний.

Металлический Дракон

Год рождения 2000

К середине года у Металлического Дракона есть шанс подняться по карьерной лестнице. Его энергичный ум оценят по достоинству. Возможны смена работы, открытие собственного бизнеса. Следует учесть, что все приобретенное в 2023 году легко потерять. Чтобы этого не произошло, следует налаживать связи. Будьте предельно вежливы с окружающими, проявите доброжелательность.

В любви 2023 год будет менее удачлив. Вместо желаемой страсти и бури чувств Металлический Дракон получит романтику и теплые беседы. Цените то, что есть, и не давите на партнера. Из-за этого возможен скандал и даже разрыв отношений.

Водяной Дракон

Годы рождения 1952, 2012

В 2023 году Водяной Дракон получит повышенное внимание к своей персоне. Окружающие будут интересоваться буквально каждым шагом. Следует проявить стойкость. Держите все самое важное втайне. Накапливайте и сохраняйте информацию. Она поможет получить прибыль в конце года.

Водяному Дракону в год Черного Водяного Дракона следует направить силы на оздоровление. Будет полезно заняться спортом, съездить в санаторий. Весной нужно больше гулять на свежем воздухе. Большая вероятность появления хорошего друга, наставника, человека, который будет поддерживать и помогать на протяжении многих лет.