Гороскоп на 2023 год для Быка

Гороскоп на 2023 год для Быка

Кролик – осторожное животное, но при этом жизнерадостное, стремительное, а иногда и шаловливое. И гороскоп на 2023 год для Быка обещает, что время, когда властвует пушистый симпатяга, станет для представителей этого знака интересным и наполненным разными событиями. Кролик приготовил для основательного и упрямого товарища как испытания, так и приятные сюрпризы. Но, несмотря на возникающие трудности, Бык будет доволен результатами года, если сумеет сосредоточиться на главном, сохранять спокойствие и оставаться в ладах с самим собой.

Что ждет Быка в 2023 году Кролика

Люди, рожденные в год Быка – это сильные и целеустремленные личности. Они отличаются богатырским здоровьем и небывалой крепостью духа. Бык честен, благороден и никогда не бросит товарища в беде.

Но неуемная энергия требует контроля и правильного направления. Это особенно важно в год Голубого Кролика, не надо пугать впечатлительного зверька своим напором! В 2023 году Быку потребуется проявлять сдержанность и действовать обдуманно, а не напролом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Возможно, это будет нелегко, ведь ближайшие 12 месяцев – лучшее время для того, чтобы реализовать все проекты и задумки. А их у Быка в наступающем году будет очень много. Но ставку следует делать на креативные, дышащие новизной идеи, а не двигаться по накатанным рельсам. И, конечно, не хвататься за все сразу, а решать задачи последовательно.

Помимо личных целей, потребуется уделить внимание окружающим. Начало года – наиболее подходящий момент для восстановления старых связей, сглаживания конфликтов и обретения новых, полезных знакомств. Главное, не забывать о чувстве такта, и не пролезать в окно после того, как вас галантно проводили за дверь.

В общении с партнером и близкими людьми сдержанность и умеренность тоже не помешают. Не спешите высказывать им все, что думаете, откажитесь от категоричных оценок и суждений! Помните, что хитрый Кролик наблюдает за вами, навострив длинные уши и подергивая любопытным розовым носом… И вознаградит успехом в личной жизни он только того, кто способен взять под контроль свои эмоции!

Женщина Бык

Прогнозы на 2023 год для женщины-Быка в целом благоприятные. Будет немало возможностей обернуть происходящее в свою пользу, повысить авторитет в глазах окружающих, подняться на пару ступеней карьерной лестницы. Только не надо взваливать на свои плечи слишком много дел и обязательств, это может привести к быстрому выгоранию.

Кролик не приготовил для женщины-Быка каких-то серьезных испытаний, и такая благосклонность неспроста. Лукавый длинноухий подталкивает вас к тому, чтобы уделить больше внимание личным интересам, семье, друзьям и близким. А еще он дает шанс потратить время и силы на самосовершенствование, обучение, повышение квалификации. Позвольте себе жить в удовольствие и развиваться, тогда властелин года будет доволен вами, и награда не заставит себя ждать.

Мужчина Бык

У мужчин-Быков год будет чуть более напряженным, чем у женщин. Первые месяцы придется посвятить делам, которые не были завершены в 2022 году. А также может возникнуть некоторое недопонимание с начальством, друзьями или партнером. Не исключены непредвиденные траты. Ваша задача – не действовать сгоряча, дать себе возможность выдохнуть и все обдумать прежде, чем принимать решение.

К середине весны проблемы будут решены, и наступит время для того, чтобы уделить внимание своим планам и желаниям. Любые перемены пойдут Быку только на пользу. Вы давно хотели поднять вопрос о повышении, сменить работу или даже страну проживания, а может, покончить со своим холостяцким статусом? Дерзайте, Кролик дает «зеленый свет»! Главное, чтобы масштабные цели не были слишком далеки от ваших реальных возможностей.

Любовный гороскоп

Год Кролика благоприятен для обстановки на любовном фронте. Одиноким Быкам он обещает новые знакомства, судьбоносные встречи и романтические приключения. Только не спешите открывать душу понравившемуся человеку сразу, возьмите пример с символа года и проявите разумную осторожность.

Быки, которые уже в отношениях, могут задуматься о браке. Но не раньше весны! Благоприятное время наступит в середине лета и продлится вплоть до начала зимы. На этот период можете смело планировать торжество.

Семейным Быкам временами может быть немного скучно. Но не вздумайте развлекать себя сценами с битьем посуды и хлопаньем дверьми! Кролик не любит шума и при первой же возможности убежит подальше от мексиканских страстей, прихватив с собой ваше семейное благополучие. Чтобы отвлечься от рутины, лучше пригласите вторую половинку в ресторан, отправьтесь в романтическое путешествие или просто в парк аттракционов. Яркие впечатления привнесут массу позитива в ваш союз.

Быки, чьи отношения давно изжили себя и трещат по швам, могут смело прекратить их. Отпустите старое, чтобы привлечь новое. Кролик за перемены всеми четырьмя лапами!

Работа и карьера

В этой сфере Быки могут достичь высот, если вовремя разберутся с незавершенными делами. Поставив в них точку и подчистив все «хвосты», можно смело приступать к новым свершениям. Год Кролика благоприятен для карьерного роста и расширения бизнеса. Только стоит избегать агрессивных тактик с высоким уровнем риска.

Финансовые вопросы требуют вдумчивого подхода. Руководствуйтесь принципами разумной экономии, планируйте расходы и не совершайте спонтанных, необдуманных покупок. Тогда Кролик даст вам возможность не только сохранить прежний уровень жизни, но и приумножить доходы.

Здоровье Быка в 2023 году

В 2023 году Быки будут полны энергии, и серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Но реализация задуманного потребует немало сил, и важно вовремя восполнять их запас. Отдыхайте, отвлекайтесь, следите за эмоциональным состоянием. Год благоприятен для того, чтобы открыть для себя новые полезные увлечения, к примеру, заняться фитнесом, велоспортом или йогой. Это позволит всегда оставаться в тонусе и иметь достаточно сил, чтобы достойно преодолевать все трудности.

Гороскоп 2023 для Быка по стихиям и году рождения

В зависимости от года рождения, Быку покровительствует определенная стихия – Дерево, Огонь, Земля, Металл или Вода. И гороскоп предусматривает отдельные рекомендации на год Кролика для людей, родившихся во время господства каждой из них.

Деревянный Бык

Годы рождения 1925 и 1985

Деревянному Быку Кролик дает немало возможностей достичь больших успехов во всех сферах жизни. Но только в случае, если упрямый товарищ проявит определенную гибкость и терпение. Не спешите атаковать каждого, кто так или иначе встал у вас на пути. Оглянитесь, может, есть возможность обойти препятствие? А в отношениях с друзьями и близкими пореже гневно «бейте копытом об землю». Если сам что-то не по душе, постарайтесь заявить об этом не так грозно.

Огненный Бык

Годы рождения 1937 и 1997

Огненному Быку в год Кролика астрологи советуют воздержаться от ненужного риска. Хитрый длинноухий провокатор приготовил вам немало соблазнов. Но не бросайтесь в омут с головой, сначала оцените обстановку на берегу. Возможно, спокойно все взвесив, вы поймете, что лучше вовсе не входить в воду, и твердая почва под ногами намного надежнее.

Земляной Бык

Годы рождения 1949 и 2009

Земляному Быку астрологи рекомендуют не забывать о том, что успевает всюду тот, кто никуда не спешит. Сделайте это своим девизом на год Кролика! Первое полугодие посвятите решению задач, распределяя нагрузку так, чтобы не выбиться из сил. А на вторую половину года запланируйте отдых и приятные покупки.

Металлический Бык

Годы рождения 1961 и 2021

Металлическому Быку звезды напоминают о том, что здоровье превыше всего. Не игнорируйте профилактику, не отмахивайтесь от недомогания, а если есть хронические болезни, займитесь лечением. Хорошее самочувствие и запас энергии просто необходимы для покорения новых вершин! А в этом году есть что покорять, Кролик «подбросит» немало шансов изменить свою жизнь к лучшему.

Водяной Бык

Годы рождения 1913 и 1973

Водяному Быку в год Кролика не стоит плыть по течению, велик риск оказаться не в тех водах. Возьмите под контроль все сферы вашей жизни! Разберитесь с тем, что давно надо было сделать, не бойтесь пробовать что-то новое, не игнорируйте первые признаки надвигающихся проблем. Лучше предотвратить неприятности, чем устранять их последствия. Чаще говорите по душам с близкими, возможно, они давно хотят сказать вам о чем-то важном, но не решаются.