Гороскоп на 2023 год для Собаки

Гороскоп на 2023 год для Собаки

Прямодушным и благородным Собакам год Черного Водяного Кролика 2023 обещает хорошее самочувствие и настроение. Жизнь будет менее насыщена событиями, чем в год Тигра. Отсутствие крутых поворотов, безусловно, пойдет на пользу представителям знака. Они найдут время пересмотреть свои взгляды на многие вещи: социальные контакты, идеал партнера, отношение к психическому и физическому здоровью.

Что ждет Собаку в 2023 год Черного Водяного Кролика

Все указывает на то, что 2023 год для Собаки станет годом переосмысления. Ей давно пора задуматься, той ли дорогой она идет. Слишком долго она бежала по инерции. Очевидно, что некоторые цели и планы на жизнь потеряли актуальность. Многим в год Черного Водяного Кролика захочется сменить работу, партнера, место или даже страну жительства. Но не стоит спешить.

Время не слишком благоприятное для того, чтобы действовать. Необходимо сначала разобраться в себе и своих глубинных желаниях. Полезно уединение, занятия, приводящие мысли в порядок: езда на велосипеде, плавание в бассейне, игра в шахматы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Насчет материального положения Собаке переживать не придется. Авторитет ценного работника непоколебим. Вас порадуют небольшими премиями. Финансовый поток по гороскопу стабильный. В любовном плане возможны положительные изменения после работы над собой.

Женщина Собака

Женщинам, рожденным в год Собаки, 2023 год может подарить защитника, покровителя, готового в любой момент подставить сильное плечо. Им станет зрелый человек, необязательно мужчина. В первой половине года вы будете заняты закрытием старых вопросов. Возможно, потребуется доработать проект, закончить ремонт, пройти плановое лечение.

Вторая половина 2023 года более удачна. Вы посетите красивые места, которые вдохновят на творчество. Период благоприятен для того, чтобы путешествовать, заниматься спортом, творить. В личной жизни появится заинтересованность. Партнер начнет уделять больше внимания. Может случиться несколько знакомств. Звезды советуют не форсировать отношения. Лучше, если они будут развиваться постепенно.

Мужчина Собака

Вы надежный партнер и ответственный человек. В год Черного Водяного Кролика некоторые люди могут воспользоваться вами для достижения своих целей. Вероятно присваивание проектов, трудов, идей. Дело может закончиться грандиозным скандалом, судебными тяжбами. Во избежание проблем пересмотрите отношения с коллегами, и выстройте личные границы.

Мужчине Собаке пора расстаться с людьми, которые постоянно жалуются и просят помощи, ничего не делая самостоятельно. Проводите больше времени в кругу сильных личностей, способных к труду.

После Нового года нельзя сорить деньгами. Покупки должны быть практичными. Ближе к весне финансовое положение улучшится. Вы почувствуете себя успешным и влиятельным. Оставшееся время полезно посвятить учебе, изучению новых технологий. В отношениях со второй половинкой не помешает внести «перчинку». Жгучая страсть захлестнет с головой и подарит прилив энергии, в которой вы нуждаетесь.

Любовный гороскоп

В любви год Кролика не подготовил Собаке никаких сюрпризов или существенных перемен. Представители знака могут погрузиться в тоску, и подвывать на луну в одиночестве. Проявите инициативу, и успех не заставит себя ждать. Следует чаще улыбаться, говорить комплименты людям.

Если вы в отношениях, которые приносят боль и разочарование, надо на время разойтись по разным комнатам (домам). За месяц-другой вы успокоитесь и поймете, возможно ли в принципе счастливое будущее с этим человеком. Крепкий союз в 2023 году таковым и останется. Мужчина Собака может подозревать возлюбленную в измене, но его опасения окажутся напрасны.

Карьера и деньги

В 2023 году Собаке не нужно ждать карьерного роста. Надо идти и разговаривать с начальством о том, чего хотелось бы, о своих возможностях и скрытом потенциале. Вероятно поручение новых обязанностей, а вместе с этим, увеличение заработной платы.

В год Водяного Кролика хорошую прибыль принесет дело, связанное с творчеством, искусством, современными технологиями. Разбогатеть у Собаки не получится, но и перебиваться «косточкой» не придется. Денег хватит на отдых, на учебу, на благоустройство жилища и всякие приятные мелочи.

Здоровье Собаки в 2023 году

Здоровая Собака – добрая Собака. Вы сами о себе прекрасно знаете. В год Черного Водяного Кролика организм будет работать слаженно. Нужно только подкармливать его свежими витаминами и зеленью.

Начало лета – благоприятный период, чтобы побороть пристрастие к сладкому и вредной еде. Ближе к осени многие представители знака сбросят лишний вес, а вместе с ним уйдут несколько лет возраста.

Опасаться стоит шейного остеохондроза, проблем с щитовидной железой. Область шеи у Собаки в 2023 году осталась незащищенной. При плохом самочувствии следует сразу обращаться в поликлинику, и не ждать, что «само пройдет». Тогда лечение будет коротким и действенным.

Гороскоп 2023 для Собаки по стихиям и году рождения

Деревянная Собака

Год рождения: 1994

Человек, рожденный под знаком Деревянной Собаки, идеальный друг и компаньон. Он готов идти на жертвы, совершать благородные поступки во имя любви и счастья своих близких. 2023 год покажет, что некоторые люди не заслуживали хорошего отношения. Без сожаления распрощайтесь с ними. С марта по июль наступит беззаботный и счастливый период. К концу года вы заметите, что сильно выросли, стали совершенно другим человеком.

Огненная Собака

Год рождения: 2006

Волевой Огненной Собаке любое дело по плечу. В 2023 году она станет для многих примером. Окружение будет в восхищении от вашей эрудиции, неординарных решений. Творческий проект может получить достойную награду. Совет от Черного Водяного Кролика: «Нужно меньше бывать среди людей, которые деградируют, занимаются не тем, чем следует». В сентябре появится человек, который станет идеальным партнером, поможет преуспеть.

Земляная Собака

Год рождения: 2018

В холодное время года вам нужно открыть для себя новое интересное увлечение. Скука и монотонность вредны для вашего здоровья. Земляная Собака в 2023 году будет пользоваться популярностью у противоположного пола. Это не приведет к чему-то серьезному, но поможет стать увереннее в себе. Осень рекомендуется провести на юге или в путешествии. Поездка перевернет взгляды на жизнь.

Металлическая Собака

Год рождения: 1970

Металлическая Собака не заметит, как пролетит 2023 год. Мелкие бытовые хлопоты, встречи с друзьями, родными, несколько семейных мероприятий, – ничего существенного не произойдет. Вы будете часто шутить и острить, зима и весна пройдут на позитиве. В августе возможны конфликты и даже скандалы. Вам лучше избегать общения с людьми, если сильно устали и раздражены. В конце лета полезно отдохнуть на море, съездить в горы, на экскурсию.

Водяная Собака

Год рождения: 1982

Водяная Собака в 2023 году поработает над своей элегантностью и предстанет перед всеми в новом образе. Загадочная и обаятельная, она станет настоящей похитительницей сердец. Чтобы привлечь удачу, рекомендуется носить знак кролика в области головы. Это может быть сережка, заколка, подвеска, брошь для шарфа или шапки. Звездный гороскоп советует развиваться в области психологии и сексологии. Жизнь заиграет новыми красками.