Гороскоп на 2023 год для Свиньи

Гороскоп на 2023 год для Свиньи

В первой половине 2023 года рожденные в год Свиньи заведут много знакомств, которые помогут им открыться. А ближе к лету они смогут решить все свои проблемы. Для этого им понадобится уверенность в себе и поддержка близких.

Что ждет Свинью в 2023 год Голубого Водяного Кролика

В 2023 год, который посвящен Водяному Кролику, поможет Свиньям открыться тем людям, от которых не получали и не ожидали даже поддержки. Также гороскоп советует не бояться людей и заводить новые знакомства. Они могут быть долгими и полезными для вас. В год Кролика у рожденных в год Свиньи все разрешиться. Вы сможете разобраться в своих проблемах и конфликтах, которые на ваш взгляд затянулись. В этом году Свиньи смогут быть более уверенными в себе и обретут наконец-то внутреннюю гармонию с самим собой, которая продержится весь текущий год.

Во второй, теплой и летней половине 2023 года, Свиньи смогут достаточно хорошо отдохнуть, поэтому не сомневайтесь и берите отпуск. Вы его можете провести как и в кругу семьи, так и с друзьями или со своей второй половинке. Так же с сентября по декабрь советуем Свиньям наладить карьерный рост, в этом году он пройдет очень хорошо, если приложить малейшие усилия, чтобы достичь желаемого результата.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В личной жизни вас ожидают крутые перевороты. Если вы уже состоите в отношениях, то они сохраняться в этом году, и вы получите много положительных эмоций от них. Однако, те, у кого еще нет партнера, с которым вы сможете проводить свое время, то советуем пересмотреть свой круг общения. Ваша любовь находится именно в нем.

Женщина Свинья

Женщины свиньи смогут в этом году исполнить все свои желания. Самое главное это не бояться и идти к своей цели. Вам не нужно искать во всех вещах какой-то подвох, просто наслаждайтесь полной жизнью, ни о чем не переживайте.

Мужчина Свинья

Гороскоп советует вам серьезно отнестись к своей профессиональной деятельности, так как в этом году вы сможете стать лидером в коллективе. Однако нужно будет приложить как можно больше усилий. Вы смело можете принимать важные решения и не бояться ответственности, чтобы добиться желаемого результата.

Любовный гороскоп

В первой половине вы найдете того, кто будет вам по душе. Если такой человек уже есть, то можете ожидать свою порцию волшебства. Ведь именно от этого человека вы получите только положительные эмоции. Астрологи настоятельно рекомендуют не гнаться за партнёром, пусть он осознает, насколько дорожит вами и вашей простотой.

Для тех, кто в ожидании своего комфортного человека в наступающем году, советуем смотреть на тех, кто давно находится в вашей «френдзоне» или кого вы не замечаете. Они уже давно стараются привлечь ваше внимание, но вы им не даете и малейшего шанса. Однако заключать брак Свинье в 2023 году лучше не стоит. Не только потому, что он будет недолгим, но и из-за других ее целей. Задачи этого знака могут помешать семейной жизни.

Карьера и деньги

В наступающем году лучше не заключать крупных сделок в бизнесе. Лучше в этот год подготовиться к более выгодным контрактам, которые появятся после лета. Однако нужно вам финансировать в начатые проекты. Они принесут вам в следующем году большой доход.

В 2023 настоятельно рекомендуется приберечь свои накопления. Если вы хотели купить что-то дорогое, то лучше отложить эту покупку на следующий год или же сделать это в конце 2022, но лучше потерпеть. Потому что, несмотря на то, что Свиньи не транжиры, есть риск утекания финансов.

Здоровье Свиньи в 2023 году

В начале года возможно у вас обострятся хронические заболевания. Звезды рекомендуют обращать внимание на ухудшение самочувствия и не откладывать визит к врачу. Однако это будет достаточно сложно в первой половине года из-за больших планов Свиней.

Ближе к лету ситуация стабилизируется, и вы почувствуете прилив сил и увеличение жизненной энергии. Расходуйте ее осторожно и не перенапрягайтесь. Остерегайтесь неосторожного обращения с бытовыми приборами – возможны легкие, но досадные травмы.

Рожденным в годы Свиньи будут полезны регулярные пешие прогулки, травяные чаи, а медитации, массаж и йога помогут снять напряжение. Будьте активны, займитесь спортом.

Гороскоп 2023 для Свиньи по стихиям и году рождения

Деревянная Свинья

Годы рождения 1935, 1995.

Для людей, рожденных в год Деревянной Свиньи, 2023 будет не на все 100% благоприятным. Возможны неприятные неожиданности, досадные происшествия, которые собьют с толку. Также могут нарушаться договоренности или возникать проблемы в работе. Не просто, оказывается, избежать споров с союзниками. Старайтесь меньше нервничать – все не так уж плохо, и вскоре это станет совершенно очевидным.

Но все свои проблемы вы сможете решить с помощью друзей и близкий. Обращайте на них больше внимания и заботьтесь о них, они будут весь год рядом с вами и всегда смогут помочь, поэтому лучше стараться с ними не ссориться, а наоборот налаживать отношения.

Огненная Свинья

Годы рождения 1947 и 2007

В год Водяного Кролика Огненные Свиньи будут энергичными и активными. Вы будете постоянно в центре внимания и будет мало времени, чтобы просто уединиться. Но в этом и есть свои плюсы: Свиньи смогут часто гулять и видеться со знакомыми; будете совершать много походов с друзьями и близкими; сумеете взять отпуск и провести его в своем кругу общения; случатся много путешествий по работе и для удовольствия.

Год обещает быть для Огненной Свиньи весьма успешным в бизнесе. Бизнесмены, которые мечтали начать своё дело, но всё откладывали, могут смело начинать делать решительные шаги к своей цели. Только сначала лучше посвятить себя к тщательной подготовке, составлению плана действий и расчётам.

Земляная Свинья

Годы рождения 1959 и 2019

В 2023 рожденных в год Земляной Свиньи ожидает крупная удача. Вам будет везти во всех ваших начинаниях, в финансовых вложениях, в покупках и в любви. Успех в делах поможет вам получить хорошую должность и стабильный доход. Трудолюбие даст многим представителям этого знака возможность не только сохранить, но и преумножить свой капитал.

Однако, несмотря на свое везение, со здоровьем будет не так уж хорошо. Вам нужно будет за ним тщательней наблюдать и почаще совершать визиты к врачу. Возможно, стоит уже в начале года начать заниматься любимым видом спорта или просто посещать секции.

Металлическая Свинья

Год рождения 1971

У представителей Металлической Свиньи есть большие шансы в карьерном росте и улучшении финансового положения. Если вы хотели бросить работу из-за каких-то неудач, то лучше не надо этого делать. У вас скоро начнется белая полоса и все пойдет как по маслу, но придется приложить усилия, чтобы добиться желаемого результата.

Только не стоит чересчур погружаться в работу. Оставьте время для близких и друзей. Из-за недостатка внимания могут возникнуть недопонимания, которые вам помешают хорошо провести этот год. Любые неожиданности не страшны в 2023 году Металлической Свинье, а внимание близким никогда не бывает лишним.

Водяная Свинья

Год рождения 1983

Черный Водяной Кролик — хороший год, чтобы взглянуть на приятную сторону жизни и завести новых друзей. Расширяйте социальные контакты, как бы тяжело для вас это ни было. Эти знакомства вам будут очень полезны и продлятся достаточно долго.

У большинства Водяных Свиней в личной жизни будет все благополучно. Только сначала позвольте себе чаще отдыхать. Лучше совершайте больше романтических свиданий и головокружительных встреч.

В 2023 году вас посетят свежие и смелые идеи, которые могут закончиться серьёзными успехами. Ваш рейтинг среди коллег возрастёт, что благоприятно отразится на доходах. А в начинаниях вас поддержат друзья.