Гороскоп на 2023 год для Обезьяны

Гороскоп на 2023 год для Обезьяны

Как бы не хотелось Кролику утихомирить Обезьяну, ничего у него не получится. Вы останетесь верны себе и постараетесь взять от жизни максимум. По гороскопу на 2023 год – пожар в любви, активная социальная жизнь и переменные успехи в карьере и финансах.

Что ждет Обезьяну в 2023 год Черного Водяного Кролика

Обезьяна проницательна, эрудирована, при этом легка на подъем и весьма общительна. Внутри до конца жизни остается ребенком. Знак не поддастся общему спокойствию 2023 года.

Представители знака смогут занять лучшее местечко под солнцем. В отношениях наступит страстная пора. Обезьяны получат ласку, по которой соскучились. В начале и конце года гороскоп сулит восхищенные взгляды, подарки от поклонников.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В финансовом плане Черный Водяной Кролик окажется достаточно скуп. Только плодотворный труд, свежая умная голова помогут Обезьяне получать прибыль, и продвигаться дальше по карьерной лестнице. Рассчитывать нужно только на себя.

Женщина Обезьяна

Энергия в год Черного Водяного Кролика будет бить ключом. Женщина Обезьяна проведет первые три месяца в обществе старых и новых друзей. Гороскоп обещает частые встречи, большие и шумные компании. Возможна командировка или поездка в другой город по делам.

Весной вы почувствуете некоторую усталость и раздражительность, можете начать обижаться по пустякам, «высасывать проблемы из пальца». В этот период нужно чаще гулять на свежем воздухе, ездить за город. Справиться с плохим настроением также поможет творчество.

Чтобы почувствовать себя любимой, женщине Обезьяне в 2023 году нужно отказаться от манипуляций, научиться открыто говорить о своих желаниях. В декабре может произойти судьбоносное знакомство. Нужно выглядеть хорошо, транслировать доброжелательность. Чаще улыбайтесь незнакомцам.

Мужчина Обезьяна

Мужчинам, рожденным в год Обезьяны, повезло больше. 2023 год пройдет легко и весело. Вы будете заниматься любимым делом, сможете развить бизнес или выйти на новый уровень в своем хобби. Присущая вам гибкость позволит извлечь максимум пользы от ситуации, которая сложится на работе. Но будьте осторожны: действуйте только законным путем, поступайте честно. За мошенничество и обман придется тяжело поплатиться.

С женским полом все будет складываться удачно. Звездный гороскоп обещает восхищение и интерес в вашу сторону от нескольких достойных девушек. Отличное чувство юмора будет спасать от конфликтов в семье. Чтобы достичь идиллии в отношениях, необходимо поработать над вспыльчивостью и эгоизмом.

Любовный гороскоп

Головокружительный роман, жаркие признания, романтика ждут Обезьяну в начале 2023 года. От переизбытка любовных эмоций она забудет про все другие дела. Всплеск активности ожидается не только у одиночек. Он настигнет замужних пар, тех, кто давно в отношениях. Звезды оставили в секрете, с кем именно вспыхнут чувства, со старым партнером, с незнакомцем, или вовсе коллегой.

К концу лета станет понятно, имеют ли отношения шанс на продолжение или бурный роман останется приятным воспоминанием. Как бы то ни было, осенью представителям знака полезно переключить внимание на семью и родственные связи. Надо навестить стариков, помочь им в бытовых вопросах. Любовные дела отойдут в сторону.

Карьера и деньги

Находчивая, хорошо чувствующая прибыльное дело Обезьяна, в год Черного Водяного Кролика сумеет заработать необходимую сумму денег. Гороскоп сулит некоторые проблемы в финансах до середины весны. Придется экономить и покупать только самое необходимое.

До апреля не рекомендуется приобретать мебель, транспортное средство. Никаких крупных сделок. Летом ситуация улучшится. У представителей знака появится больше финансовой свободы. Вероятны повышение на работе, премия, выгодная сделка.

Для успешной карьеры в 2023 году потребуется делать то, что непривычно. Обезьяне придется преодолеть свою лень, быть находчивой и открытой новым идеям и возможностям. Ее старания будут непременно вознаграждены, пусть и не так скоро, как хотелось бы.

Здоровье Обезьяны в 2023 году

Больное место у Обезьяны – кишечник, органы пищеварения. В 2023 году нужно уделять внимание качеству продуктов, которые вы употребляете. Рекомендуется уменьшить количество выпиваемого кофе и алкоголя. Остаться здоровым поможет ежедневное употребление чистой питьевой воды по 1-1,5 л. Звездный гороскоп предостерегает от экзотических продуктов, особенно сырых.

Июль 2023 года стоит посвятить отдыху. Это лучшая пора, чтобы отвлечься от забот и хлопот, восстановиться и запастись здоровьем на осень и зиму. Обезьяна может провести отпуск так, как ей вздумается: лежа на пляже, в путешествии, дома, на даче, в гостях. Только одно условие – получить максимум удовольствия и расслабления.

Гороскоп 2023 для Обезьяны по стихиям и году рождения

Деревянная Обезьяна

Год рождения 2004

Для Деревянной Обезьяны важно произвести впечатление на окружающих. Вы можете вести себя слишком эксцентрично в 2023 году. Играя на публику, следует помнить про чувство собственного достоинства. Звезды предсказывают недоразумения в коллективе. Необходимо вовремя расставить «точки над и», даже если кажется, что говорить не о чем.

В теплое время года произойдет встреча с человеком, который может влюбиться настолько крепко, что станет фанатичным поклонником. В 2023 году вам рекомендуется носить в кармане маленький брелок с черным кроликом. Он принесет неожиданную прибыль.

Огненная Обезьяна

Год рождения 2016

В 2023 году Огненная Обезьяна будет особенно переменчива в настроении: то она веселая хохотушка, то злая злюшка, а то и вовсе ей лень реагировать на окружающих. Привести мысли в порядок способно творчество и чтение книг. Вам полезно рисовать, лепить из глины или пластилина.

В напряжении пройдет сентябрь. В октябре следует ждать хороших новостей, получения награды. Вы можете хитрить, чтобы стать успешнее. Обман до поры до времени не вскроется. Но подумайте о будущем, о репутации…

Земляная Обезьяна

Год рождения 1968

Представители знака практичны, имеют расчетливый ум, стремятся к гармонии. Большое удовольствие приносит обустройство дома на свой вкус. В год Черного Водяного Кролика возможен крупный подарок от родственников. Вы сможете повысить свой комфорт. С партнером произойдет сближение. Вероятно общее занятие, которое потребует взаимопомощи. В конце лета необходимо заняться здоровьем: пересмотреть ежедневный рацион, добавить физические нагрузки на свежем воздухе. В целом 2023 год оставит после себя приятные впечатления.

Металлическая Обезьяна

Год рождения 1980

Ваши лидерские качества будут отмечены человеком, который занимает высокое положение в обществе. Возможна смена деятельности, назначение на должность, связанную с общением с людьми. Металлической Обезьяне в 2023 году нельзя хвастаться. Иначе все дела пойдут наперекосяк, а успех обернется крахом. Для улучшения атмосферы в семье рекомендуется сменить постельное белье. Нужно выбрать комплекты пастельных оттенков, однотонные или с неброским узором.

Водяная Обезьяна

Год рождения 1992

Звездный гороскоп на 2023 год сулит Водяной Обезьяне страсти в отношениях. Возникнет повод для ревности, который всколыхнет бурю эмоций. Чувства пары пройдут через испытания и могут закончиться бракосочетанием, помолвкой, второй свадьбой. В год Черного Кролика возможны кардинальные изменения во внешности. Представители знака сделают все, чтобы стать еще успешнее в обществе. Старания будут вознаграждены. В декабре ожидания сбудутся.