Гороскоп на 2023 год для Крысы: какие сюрпризы готовит Водяной Кролик

Гороскоп на 2023 год для Крысы: какие сюрпризы готовит Водяной Кролик

У кролика и мыши много общих черт – они быстрые и стремительные, обладают острым нюхом, чуют опасность за версту. И гороскоп на 2023 год для Крысы (Мыши) говорит о том, что Голубой Водяной Кролик потребует от людей, рожденных под данным знаком, проявить эти качества в полной мере. Ближайшие 12 месяцев будут насыщены разными событиями, и вам придется призвать на помощь всю свою сообразительность и изворотливость, чтобы обойти острые углы. А природный нюх поможет не упустить шанс изменить жизнь к лучшему, который, конечно, властелин года обязательно вам предоставит.

Что ждет Крысу в 2023 год Кролика

Прогноз для Крысы на 2023 год неоднозначен – будьте готовы и к шторму, и к штилю, но не упускайте возможности ловить попутный ветер. Почуяв надвигающуюся бурю, вспомните о том, как ведут себя ваши «собратья» в живой природе. В случае опасности они пережидают ее в укромном месте, вот и возьмите с них пример. Тогда вы сможете с честью выйти из всех испытаний, которые приготовил вам Водяной Кролик.

В начале года осторожнее раздавайте советы. Помните, что люди доверяют вашему шустрому уму, и все рекомендации будут восприняты ими буквально. А если их постигнет неудача, угадайте, кого они в этом обвинят?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

К середине весны определите свои планы на будущее, а летом приступайте к их реализации. Можете смело начинать любое новое дело, удача будет сопутствовать вам. Кролик благосклонен к тем, кто решился на большие перемены – смену профессии, открытие собственного бизнеса, переезд.

Чтобы добиться успехов в начинаниях, не позволяйте азарту одержать победу над здравым смыслом. Не ввязывайтесь в рискованные проекты, обещающие быструю и внушительную прибыль, крах неизбежен. Не ждите головокружительных результатов сразу, не рассчитывайте на стремительный взлет. Успех принесет лишь упорный труд, медленное, но верное продвижение к цели. Анализируйте стратегии людей, уже достигших определенных высот на выбранном вами поприще, перенимайте позитивный опыт.

В 2023 году Крысе потребуется уделить внимание семье и друзьям. Не исключено, что кому-то из близких очень нужна ваша поддержка. Активизируйте свой острый нюх и вычислите человека, который не решается попросить у вас помощи.

Женщина Крыса

Водяной Кролик поддержит женщину-Крысу во всех ее начинаниях. Серьезных препятствий на пути к цели он для вас не приготовил. Жизнь будет стабильной, а возможностей улучшить ее покровитель года предоставит достаточно.

Пушистый длинноухий особенно благосклонен к тем, кто планирует заняться саморазвитием и самореализацией. Если вы давно «вынашиваете» творческий проект или решили заняться духовными практиками, действуйте! Вас поддержит не только Водяной Кролик, но и близкие люди.

Эмоциональный подъем в наступающем году будет постоянно подталкивать женщину-Крысу к действиям. Это коснется всех сфер жизни. Возможно, вы захотите побороться за повышение на работе, переоборудовать жилище или усовершенствовать кулинарные навыки. Но при реализации ваших желаний не забывайте об отдыхе. Пополняйте запасы энергии оптимальным для вас способом – гуляйте, медитируйте, танцуйте или проведите время за книгой.

Мужчина Крыса

Как и дамы, мужчины-Крысы будут очень активны в 2023 году. Но не старайтесь успеть все и сразу – прежде, чем взвалить на себя очередное обязательство, оцените свои возможности. Если делать множество дел одновременно, успешно завершить большинство начинаний не получится.

В работе и бизнесе больших сдвигов не предвидится. Но Голубой Кролик дает возможность заложить фундамент на будущее. Налаживайте новые контакты, заводите полезные знакомства, заручитесь поддержкой единомышленников. Готовьте почву для будущих свершений! Но раньше октября-ноября не приступайте к их реализации.

В личной жизни постарайтесь взять свои эмоции под контроль. Не суетитесь, не раздражайтесь по мелочам, не ввязывайтесь в ожесточенные споры, доказывая свою точку зрения с пеной у рта. Будьте дружелюбным и расслабленным, поберегите силы для других, более важных дел. И осторожнее с обещаниями!

Любовный гороскоп

Прогноз в этой сфере для Крыс весьма многообещающий. У тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, велик шанс встретить ее. И если в начале отношений не исключены эмоциональные качели, то впоследствии вы достигнете взаимопонимания.

Крысам, у которых уже есть партнер, можно задуматься о развитии отношений. Попробуйте пожить вместе, а если вы и уже проживаете под одной крышей, возможно, не стоит тянуть со свадьбой. Брак, заключенный в год Кролика, обещает быть крепким и счастливым.

У семейных Крыс ожидается весьма благополучный период. Супруг/супруга будет радовать, детишки удивят неожиданными успехами. А если вы еще не обзавелись наследниками или задумываетесь об очередном пополнении семейства, год Кролика – наилучший момент, чтобы осуществить это желание. Малыши будут здоровенькими и крепкими.

Работа и карьера

Водяной Кролик обещает успех на деловом поприще лишь тем, кто настроен на упорный труд и исключительно честные сделки. Любая авантюра или попытка обмануть приведет к сокрушительному фиаско.

А также стоит повнимательней отнестись к выбору партнеров и союзников. Остерегайтесь хитрецов, под маской сотрудничества пытающихся «выехать на вашем горбу». Соглашайтесь только на взаимовыгодные предложения!

Денежный прогноз на 2023 год для Крыс весьма благоприятен. У вас есть шанс упрочить свое финансовое положение, а запланированные крупные покупки окажутся очень удачным. Только остерегайтесь кредитов – займы, взятые в этом году, могут привести вас к длительной долговой кабале.

Здоровье Крысы в 2023 году

Крысы довольно выносливы и отличаются крепким здоровьем, потому особенных проблем эта сторона жизни не доставит. Но только при условии, что вы будете поддерживать свой организм профилактикой и своевременным отдыхом. А если возникнет недомогание, не станете игнорировать симптомы и вовремя обратитесь к врачу.

В этом году лучше отказаться от строгих диет, лечебного голодания и прочих серьезных ограничений. Чтобы не набрать вес, почувствовать прилив сил и всегда оставаться в тонусе, достаточно здорового рациона и умеренных нагрузок в спортзале.

Гороскоп 2023 для Крысы по стихиям и году рождения

Согласно китайскому гороскопу, Крысам покровительствует определенная стихия по году рождения. Всего их пять – Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. Каждая господствует 1 раз в 60 лет. И в зависимости от принадлежности к той или иной стихии прогноз и рекомендации для Крыс на 2023 год немного отличаются.

Деревянная Крыса

Годы рождения 1924 и 1984

Деревянную Крысу в год Кролика ждет стабильность и процветание. Это коснется всех аспектов – работы, любви, семьи. Но наибольшее внимание звезды советуют уделить именно личной жизни. Наслаждайтесь общением с близкими людьми, чаще встречайтесь со старыми друзьями, устраивайте совместные праздники или отправьтесь вместе в отпуск. Будьте открыты и не игнорируйте приглашения в гости, сетуя на занятость и усталость.

Огненная Крыса

Годы рождения 1936 и 1996

Огненной Крысе в наступающем году звезды советуют контролировать эмоции и придерживать свой нрав. Постарайтесь избегать поступков, которые могут не понравиться окружающим, следите за речью. Подавите желание достичь цели самым коротким путем, игнорируя то, что это ущемит чьи-то интересы. Такое поведение может стать причиной долгих, тяжелых конфликтов.

Земляная Крыса

Годы рождения 1948 и 2008

Земляной Крысе в год Кролика не стоит суетиться. Спокойно и размеренно делайте то, что нужно, не торопитесь, действуйте обстоятельно. Успех любит терпеливых и рассудительных, не забывайте об этом. Но и не впадайте в «спячку», внимательно смотрите по сторонам, чтобы не упустить выгодное предложение или другой удобный момент, когда можно изменить жизнь к лучшему и обернуть происходящее в свою пользу.

Металлическая Крыса

Годы рождения 1960 и 2020

Металлической Крысе, так же, как и Огненной, астрологи советуют немного усмирить свой нрав. Не усложняйте себе жизнь излишней прямолинейностью и требовательностью к окружающим. Необязательно указывать людям на их недостатки и корить за неправильные, по вашему мнению, поступки. Если не обуздаете желание «строить» всех вокруг, рискуете следующий новый год встретить в гордом одиночестве.

Водяная Крыса

Годы рождения 1912 и 1972

Водяной Крысе в год Кролика как никогда важно активировать свою замечательную интуицию. Доверяйте внутреннему голосу и старайтесь избегать поступков, от которых он пытается вас предостеречь. Но это вовсе не означает, что нужно отсиживаться в норке, опасаясь сделать что-то. Год Кролика дает немало возможностей, просто тщательно взвешивайте за и против, а уже потом принимайте решения. И не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия, здесь удача будет не на вашей стороне.