Гороскоп на 2023 год для Кролика (Кота)

Гороскоп на 2023 год для Кролика (Кота)

Гороскоп на 2023 год для Кролика (Кота) необычайно благоприятен. Звезды обещают, что это время станет периодом грандиозных позитивных перемен, которые коснутся всех сфер жизни. Но при одном условии – Кот не будет бездействовать, а начнет уже с первых дней года готовить почву для того, чтобы мечты и желания осуществились. И, конечно, не утратит бдительности – Кролик припас не только приятные сюрпризы, но и испытания.

Что ждет Кролика в 2023 год Голубого Водяного Кролика

Период господства зодиакального покровителя является наиболее удачным для всех знаков. Потому у Кроликов (Котов) в 2023 году будет масса возможностей изменить свою жизнь к лучшему. Можно сказать, что это время глобального обновления.

Однако перемены приносят не только радости, но и тревоги, ведь не всегда события развиваются так, как было запланировано. И Кролику главное не утратить равновесия, позитивного настроя и силы духа во всей этой круговерти. Верьте, что все у вас получится, надейтесь только на благоприятный исход, и, разумеется, не забывайте подталкивать события в нужном вам направлении.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Поддержание «боевого духа» требует работы над собой. Контролируйте свое сознание, фильтруйте мысли, отсекая негатив, подключите природную харизму и интуицию. Не стесняйтесь спросить совета у людей, компетентных в вопросах, которые вас волнуют. Но окончательные решения всегда принимайте сами, в момент, когда исчезнут сомнения в их правильности.

А также звезды рекомендуют поработать над отношениями с окружающими. Не избегайте разговоров, если возникло недопонимание, лучше прояснить все спорные моменты сразу. Будьте честны, не юлите и не лукавьте. Иначе накопившееся недовольство может послужить причиной конфликта, который разразится в самый неподходящий момент, отняв массу времени и сил.

Женщина Кролик (Кот)

У женщин-Кроликов этот год будет насыщенным, местами наполненным суетой. Помимо собственных дел, вам придется поучаствовать и в чужих – друзья, родственники и коллеги будут часто обращаться за помощью, просить совета. Старайтесь по мере возможности уделить внимание этим людям, а если желания заниматься их проблемами нет, сформулируйте свой отказ мягко, без раздражения.

В 2023 году у дам-Кроликов произойдут сдвиги в профессиональной сфере. Ваша задача – не упускать возможности для развития. Если начальник предлагает попробовать свои силы в новой должности, с энтузиазмом беритесь за дело. Появился шанс отправиться на курсы повышения квалификации? Это будет совсем нелишним!

Год Кролика наполнен общением, и крайне важно обезопасить себя от сплетен. Не рассказывайте о себе лишнего, не доверяйте малознакомым людям. Иначе может случиться так, что «перемывать кости» вам будут долго и упорно.

Мужчина Кролик (Кот)

Мужчина-Кролик получит возможность реализовать себя во всех сферах жизни. Уже с первых дней года вы почувствуете прилив творческой энергии, вас могут захватить новые идеи. Дела отнимут немало времени, но ваши старания не пройдут даром, и результат заметите не только вы, но и окружающие.

В 2023 году мужчины-Кролики, как и дамы, будут вынуждены много общаться. Для реализации проектов надо контактировать с нужными людьми, заводить полезные знакомства. Не исключено, что вы найдете новых друзей, отношения с которыми продлятся долгие годы.

В середине лета может возникнуть ощущение усталости, захочется отдохнуть и расслабиться. Можно, и даже нужно подчиниться этому желанию. Отправьтесь в отпуск с семьей, навестите родственников, встретьтесь со старыми приятелями. Либо просто проведите свободное время за любимым занятием, будь то чтение, рыбалка или игра в «стрелялку».

Любовный гороскоп

На любовном фронте, впрочем, как и во взаимоотношениях с друзьями и близкими, ждут только позитивные перемены. Одиноких Кроликов не обойдет стороной внимание противоположного пола. И среди поклонников/поклонниц вполне может оказаться человек, с которым вы захотите провести вместе всю оставшуюся жизнь.

Тем, кто уже в отношениях, можно задуматься о браке. Год Кролика – благоприятный период как для заключения союза, так и для рождения детей. Малыши, появившиеся на свет в 2023 году, будут веселыми, смышлеными и активными.

В «гнездышках» семейных Кроликов воцарится любовь, покой и понимание. Не исключены приятные сюрпризы со стороны супруга/супруги. Звезды рекомендуют больше времени проводить вместе со своей второй половинкой, это только укрепит отношения.

Карьера и деньги

Для Кроликов 2023 год – лучшее время для плодотворной деятельности, и работать на результат нужно уже с первых месяцев. Если вы решили сменить работу или открыть собственный бизнес, сделайте это в начале года. А тем, кого устраивает нынешнее место, стоит активно совершенствовать свои знания и навыки.

К середине года возможно повышение. Для некоторых Кроликов это станет приятным сюрпризом, другие же представители знака воспримут данный факт, как закономерное развитие событий, вознаграждение за свои труды.

В сфере финансов отмечается относительная стабильность. В начале года может ощущаться нехватка денег, но в ближайшие месяцы все наладится. Не исключено появление новых источников дохода.

Здоровье Кролика (Кота) в 2023 году

Кролик оберегает людей, родившихся под его покровительством. И в год, когда будет господствовать пушистый непоседа, серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Рекомендации для Кроликов стандартные – больше отдыхать, следить за питанием, чаще гулять на свежем воздухе.

В осенний период стоит уделить время профилактике простудных заболеваний. Курс витаминов поможет сохранить жизненный тонус и укрепить иммунитет.

Гороскоп 2023 для Кролика (Кота) по стихиям и году рождения

В зависимости от года рождения, Кроликам покровительствует определенная стихия – Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. У каждой из них отношения с покровителем складываются особенным образом. Потому прогнозы и рекомендации на 2023 год для представителей разных стихий немного отличаются.

Деревянный Кролик (Кот)

Год рождения 1975

Деревянному Кролику звезды советуют быть более открытым к общению в этом году. Не замыкайтесь в себе, поддерживайте отношения с новыми знакомыми и старыми приятелями. Но будьте осторожнее в теми, кто постоянно обращается с просьбами – не исключено, что эти люди просто хотят воспользоваться вашим мягким характером. Проведите «черту дозволенного» корректно, но твердо, не стесняйтесь защищать свои личные границы.

Огненный Кролик (Кот)

Год рождения 1987

Огненным Кроликам в 2023 году стоит сделать ставку на свое красноречие. Дар убеждения, «включенный» на полную мощность, облегчит как ведение деловых переговоров, так и решение семейных споров. Только не увлекайтесь и не раздавайте обещания направо и налево! Чтобы не потерять доверие коллег и близких, их придется исполнить обязательно. А вам и без этого хватит дел на ближайшие 12 месяцев.

Земляной Кролик (Кот)

Год рождения 1999

Земляным Кроликам астрологи рекомендуют уделить больше внимания личной жизни. Ведь успех в любой сфере достигается легче, когда в делах сердечных полный порядок. Подумайте над тем, как улучшить отношения с партнером. А если вы одиноки, не избегайте новых знакомств – даже если вы и не встретите свою вторую половинку в ближайшие 12 месяцев, то легкий флирт, несомненно, улучшит ваше настроение.

Металлический Кролик (Кот)

Годы рождения 1951 и 2011

Металлическому Кролику нужно быть осторожнее в финансовом вопросе. Прежде чем совершить крупную покупку или заключить сделку, проанализируйте ситуацию. Возможно, вложения следует отложить или потратить деньги на что-то другое. Необдуманные решения могут привести к весьма неприятным последствиям, появлению долгов и тотальной нехватке средств.

Водяной Кролик (Кот)

Год рождения 1963

Водяному Кролику в 2023 году нельзя пренебрегать отдыхом. Постарайтесь брать на себя только посильные обязательства, не ставьте трудновыполнимые цели, требующие больших затрат времени и сил. Распределите приоритеты и занимайтесь только тем, что действительно важно сейчас. А оставшиеся дела отложите на потом. Возможно, вскоре вы поймете, что часть из них уже исчерпали свою значимость.

КРОЛИК (КОТ) – ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД