Козерог — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Козерог — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Пора позаботиться о себе и о тех, кто вас любит, — именно к этому призывают вас звёзды в 2023 году. «Мой дом — моя крепость» — сейчас это ваш девиз.

Что ждет Козерога в 2023 году

Новый 2023 год позволит осуществить даже фантастические планы! Со стороны может казаться, что в вашей жизни не происходит ничего особенного. Вот и славно: окружающим незачем знать, что вы парите на крыльях мечты. Важно поверить в свою удачу, найти баланс между осмотрительностью и риском.

У многих представителей знака обнаружатся способности, о которых они не подозревали. Речь не только о творческих дарованиях, но также о таланте к бизнесу, общению или к административной работе. Как бы там ни было, не зарывайте дарования в землю, используйте их по максимуму.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Некоторые представители знака весь год будут стремиться к новым горизонтам. Привычная жизнь станет казаться скучной и пресной, а любимая работа — бесперспективной. Цепляться за свои привязанности совсем не обязательно. Но и резких движений не делайте.

Любовный гороскоп на 2023 год Козерог

С первых дней нового года вами завладеет романтическое настроение. Даже семейные представители знака могут заглядываться на симпатичных незнакомцев или незнакомок. Невинный флирт для вашего брака не опасен, так что не лишайте себя приятного общения.

Свободным Козерогам тем более не стоит отказываться от встреч. Однако строить далеко идущие планы не спешите: отношения должны пройти проверку временем. Если ваш роман «доживёт» до осени, можете признаваться в чувствах, познакомить избранника с семьёй и даже подавать заявление в ЗАГС.

Кстати, чем ближе окончание года, тем выше будут ваши шансы на перспективное знакомство с надёжным, порядочным человеком, нацеленным на создание семьи. А ещё в наступающем году высока вероятность прибавления в семействе. Некоторые Козероги станут родителями (впервые или снова), другие же порадуются появлению на свет внуков.

Денежный гороскоп на 2023 год Козерог

Этот год относительно спокоен. Больших изменений в карьере, скорее всего, не предвидится, но работы окажется много. Так, в первой половине года получат продолжение мероприятия, начатые в прошлом году.

Предприниматели и начальники продолжат расширение дела и вплотную займутся различными хозяйственными заботами. Это и ремонт, и прочие мероприятия, связанные с помещениями, землёй и или какой-то другой недвижимостью. И в некоторых случаях все это может происходить в другом городе или в другой стране.

Некоторые проблемы, с которыми пришлось столкнуться осенью прошлого года, ещё напомнят о себе в январе — этот месяц можно считать одним из самых сложных периодов 2023 года. Однако ближе к марту все сложные и спорные вопросы так или иначе решатся и больше не будут беспокоить вас. Связи с коллегами из других городов или стран будут развиваться с переменным успехом, однако в этой сфере многое из того, что было утеряно, удастся восстановить.

Служащие в первой половине года смогут больше времени уделить делам семейным, возможно, и потому, что на работе все стабильно и неприятности прошлого года уже не доставляют столько проблем.

Вторая половина года — период творческий и яркий. Появится прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты широкой публике и официальным лицам. Особенный успех ждёт людей творческих профессий — актёров, музыкантов, художников и всех, чья работа связана со словом. Во второй половине года самыми сложными месяцами в профессиональном отношении можно считать ноябрь и декабрь. В этот период возникнут разногласия с друзьями, единомышленниками или с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Однако к Новому году все сложные вопросы удастся урегулировать.

В финансовом отношении будьте готовы к неожиданным скачкам как вверх, так и вниз, причём последних может оказаться больше. Крупные суммы могут уходить постоянно, и в этом отношении особенно сложны конец июля, август, ноябрь. Как видится астрологу, большая часть средств может уходить на жизнь личную, семейную, а также на потребности детей.

Гороскоп здоровья для Козерога на 2023 год Кролика

Практически весь год вы в хорошей форме. Чтобы поддерживать себя в тонусе, звёзды рекомендуют посещать спортивный зал или приобрести тренажёр. Главное в 2023 году — регулярность, что для методичных и пунктуальных Козерогов не является особой проблемой. Если заметите, что стали набирать вес, но ваш рацион и нагрузки не изменились, не пытайтесь увеличивать время или интенсивность тренировок, садиться на жёсткие диеты или же пить БАД.

Но насторожитесь! Имейте в виду: в течение года не исключены нарушения обмена веществ, сбои в работе щитовидной железы. Так что в первую очередь обратитесь к врачу. А вот устраивать разгрузочные дни полезно. Но ещё лучше — пересмотреть свой рацион. Откажитесь от жирной и жареной пищи: нужно поберечь печень и ЖКТ. Весь год старайтесь избегать травм: кости могут стать более ломкими, и заживление будет проходить довольно долго.

Гороскоп на 2023 год для Козерога по году рождения

Козерог Крыса в 2023 году

«Важней всего погода в доме» — и Кролик намерен вас в этом убедить. Конечно, нельзя забывать о делах, о карьере, финансах и самочувствии. Однако именно от домашней атмосферы зависит ваш успех в наступающем году. Так что постарайтесь создать максимально комфортную обстановку в своей крепости. Если нужно, сделайте ремонт, купите что-то полезное или красивое (на качестве не экономьте!). И, главное, постарайтесь наладить отношения со всеми членами семьи, особенно со старшим поколением.

Козерог Бык в 2023 году

Кролик рекомендует не унывать! Даже если не все складывается так, как вам хотелось бы. Не обращайте внимания на житейские мелочи, недостатки окружающих. Концентрируйтесь на светлых сторонах жизни и приятных событиях. Весь год подходит для коммерции, саморекламы, поиска подходящей работы или компании. Будьте открытыми и дружелюбными, расширяйте сеть контактов и старайтесь всегда быть в курсе новостей. Год благоприятен для поиска призвания, обмена опытом, учёбы и творчества.

Козерог Тигр в 2023 году

Куй железо, пока горячо! Старайтесь не терять ни минуты — тогда Кролик поможет реализовать множество планов. В первом полугодии не стоит бороться за новые дела. Зато развивать проекты, запущенные в минувшем году или ранее, очень хорошо. У вас будет возможность укрепить финансовые позиции, завоевать авторитет. А осенью, с середины сентября, можете смело продвигать новые идеи. В личной жизни во втором полугодии возможны проблемы. Не завышайте планку требований к партнёру — и всё образуется.

Козерог Кролик в 2023 году

Хотите начать все с чистого листа? Только не рубите сплеча. Действуйте продуманно, не спешите сдавать в утиль все, что напоминает о прошлом. Проведите ревизию ценностей. Когда убедитесь в необходимости перемен — действуйте. В первом полугодии будет возможность совершить карьерный рывок и устроить личное счастье. Летом набирайтесь сил. А осенью и в декабре будьте готовы отстаивать свои достижения, защищать интересы и завоёванные территории.

Козерог Дракон в 2023 году

Настройтесь на волну удачи. В год Кролика вы убедитесь: все, что ни делается, — к лучшему. Учитесь доверять жизни. Для вас наступающий год — подготовительный. Не нужно форсировать события. Восстанавливайте силы, закрепляйте навыки, налаживайте отношения с теми, кто вам дорог. А если решите, что общение с кем-то из знакомых стало токсичным, прощайтесь без сожаления. Постарайтесь освободиться от вредных привычек. Готовьтесь к важному рывку — но пока оставайтесь в тени.

Козерог Змея в 2023 году

Кролик поможет реализовать мечты! Сосредоточьтесь на цели и двигайтесь к ней, не обращая внимания на препятствия. Конечно, важно выбирать правильные моменты. Так, в марте и апреле стоит больше общаться с родственниками, проводить время с детьми и любимым человеком. Лето — время романтики и отдыха от суеты. А вот в октябре не теряйте ни минуты: переходите в наступление! Не сомневайтесь в своём успехе, и тогда к концу года сможете насладиться триумфом.

Козерог Лошадь в 2023 году

Терпенье и труд к победе ведут! Новый год сложится удачно, если вы не станете отказываться от трудной работы и бежать от ответственности. С февраля и до конца весны у вас будет возможность проявить себя в бизнесе, завоевать уважение коллег, произвести хорошее впечатление на собеседовании. А ещё в этот период вы можете рассчитывать на перспективные знакомства — дружеские, деловые, романтические. Второе полугодие лучше посвятить делам семейным и общению с хорошими знакомыми.

Козерог Коза в 2023 году

Кролик поможет взглянуть на себя со стороны. Пусть открывшаяся правда вас не огорчает. Воспринимайте это как шанс исправить ошибки и двигаться вперёд. Не жалуйтесь на жизнь и никого не обвиняйте: возьмите ответственность на себя и не бойтесь неизвестности. С января и до конца лета постарайтесь усвоить все уроки судьбы. Расквитайтесь с долгами (не только финансовыми), поставьте точку в отношениях, которые зашли в тупик. Тогда оставшуюся часть года сможете посвятить покорению новых горизонтов.

Козерог Обезьяна в 2023 году

Не играйте в азартные игры с судьбой! И вообще, не ввязывайтесь в авантюры. 2023 год и без ваших стараний обещает быть динамичным и непредсказуемым. Обстоятельства будут меняться с космической скоростью, ваша задача — на лету усваивать новые правила игры. В начале года попытайтесь влиться в поток событий, тогда во втором полугодии сможете использовать все шансы. Если не уверены в своих силах или же неважно себя чувствуете, не рискуйте — просто плывите по течению.

Козерог-Петух в 2023 году

Освободитесь от условностей. Отбросьте все, что мешает почувствовать себя счастливым человеком. Прислушайтесь к своим желаниям и старайтесь воплощать их в жизнь. В феврале и весной постарайтесь решить денежный вопрос. Только без авантюр, не рискуйте! Лишь честная работа обеспечит ваше благополучие. Второе полугодие благоприятно для карьерного роста и командной работы. А в декабре появится шанс найти истинную любовь.

Козерог-Собака в 2023 году

Кролик напоминает: умный в гору не пойдёт! Не стоит в наступающем году стремиться к заоблачным высотам. Будьте реалистами, старайтесь трезво оценить свои силы. Да и на окружающих перестаньте смотреть сквозь розовые очки. Ваша задача — освободиться от иллюзий и-заняться реальными делами. В первые месяцы года двигаться к цели будет нелегко. Но, если проявите упорство, к осени добьётесь отличных результатов и оставшуюся часть года проведёте в гармонии с собой и миром.

Козерог-Кабан в 2023 году

Хозяин года похлопочет за ваше личное счастье. Правда, и вам придётся постараться. Мало встретить интересного человека — надо завоевать его внимание. В начале 2023 года вы будете невероятно привлекательны, наладить отношения с партнёром или покорить сердце незнакомца труда не составит. Можете просто наслаждаться флиртом. Но если хотите большего, над отношениями нужно работать. Надо идти на уступки, прислушиваться к чувствам и желаниям партнёра.

Козерог – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения