Водолей — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Водолей — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Юпитер в 2023 году дважды меняет позицию, а это значит, что в вашей жизни ожидаются перемены. И, как считают звёзды, вы к ним готовы!

Что ждет Водолея в 2023 году

Наступающий год будет полон сюрпризов и ярких, захватывающих событий. Жизнь многих Водолеев превратится в увлекательное приключение, так что скучать точно не придётся. Главное, чтобы от избытка впечатлений голова не пошла кругом. Не пытайтесь все контролировать, просто примите правила игры и включайтесь в этот квест. Не впадайте в панику, если что-то не получается, но и не расслабляйтесь: важно быть в тонусе, в гуще событий — тогда сможете поймать свою жар-птицу!

Нестандартные ситуации, которые будут возникать, станут для вас не только препятствиями, но и возможностями, позволят раскрыть ваши таланты, в том числе не совсем обычные. У вас обострится интуиция, у некоторых Водолеев могут открыться экстрасенсорные способности. Не бойтесь экспериментировать, рисковать, осваивать незнакомые территории. А прошлое пусть остаётся в прошлом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на 2023 год Водолей

В личной жизни может воцариться полная гармония! Тем, кто давно одинок, уже в начале весны улыбнётся удача. Вы почувствуете себя более раскрепощённым, сексуальным и привлекательным человеком — и окружающие вас увидят в новом свете! Свидания, романтические знакомства, признания в чувствах сделают жизнь яркой и интересной. Не спешите связывать себя обязательствами и уж тем более бежать под венец. Сначала получше узнайте потенциального спутника.

А ещё не забывайте посматривать по сторонам: вполне возможно, это далеко не единственный кандидат на ваши руку и сердце. Если роман благополучно «переживёт» лето и сентябрь, можете считать, что отношения прошли проверку на прочность.

Семейным Водолеям в 2023 году следует чаще вспоминать свои чувства к супругу в конфетно-букетный период. Не придирайтесь к партнёру и не допускайте, чтобы денежные и бытовые заботы разрушили ваш союз!

Денежный гороскоп на 2023 год Водолей

Главная тенденция первой половины 2023 года — развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны восстановление прежнего сотрудничества, поездки и активная плодотворная работа. У предпринимателей и начальников появятся планы, связанные с расширением дела, и в некоторых случаях все это будет происходить в других регионах вашей страны или в чужих краях. Эти мероприятия в полной мере начнут свою реализацию уже во второй половине года, и для некоторых представителей вашего знака это означает переезд и начало дела на новом месте.

Первая половина 2023 года — неплохое время для учёбы, обретения новых навыков и знаний. Вторая половина года — время масштабных хозяйственных мероприятий, таких как стройка, различные операции с землёй и прочие мероприятия, связанные с недвижимостью. Однако не все во второй половине года будет складываться легко и гладко. Так, летом, в августе, и в сентябре возможны недоразумения с партнёрами, которые могут говорить одно, думать другое, а делать третье. Будьте внимательны изначально и, как говорится, стройте отношения с деловыми партнёрами на берегу. Это избавит от многих проблем, вполне вероятных как летом, так и осенью 2023 года.

В период с октября по ноябрь у предпринимателей возможны разногласия с различными официальными инстанциями, а у служащего — проблемы с начальством. Старайтесь строить отношения так, чтобы всегда чувствовать себя защищённым; подписывая важные бумаги, учитывайте все обстоятельства, в том числе и не самые благоприятные. Ваши дела последнее время постоянно идут в гору, а это всегда привлекает завистников и конкурентов. Помните об этом и защищайте свои тылы.

В финансовом отношении год очень неплох. Единственным исключением может стать январь, когда получат продолжение проблемы осени и зимы 2022 года. Скорее всего, они связаны с детьми или близкими людьми. Вместе с тем Сатурн, который надолго устроился в финансовом секторе вашего Неба, призывает к бережливости, осмотрительности во всём, что связано с деньгами. Риск в 2023 году противопоказан, поскольку можно не столько выиграть, сколько проиграть.

Гороскоп здоровья для Водолея на 2023 год Кролика

Чтобы сохранить хорошее самочувствие, необходимо избегать стрессов и следить за эмоциональным фоном. Как известно, большая часть заболеваний — от нервов. А переживания (даже позитивные) в новом году могут стать вашим вторым «я». Так что, дорогие Водолеи, не принимайте близко к сердцу досадные мелочи. И радоваться тоже старайтесь умеренно.

На пользу пойдут медитации, психологические тренинги, успокаивающие отвары. Если не поможет — обращайтесь к неврологу или психотерапевту. И ещё: не стоит бурно переживать из-за мировых проблем, неурядиц у ваших друзей и знакомых. Конечно, высокая эмпатия делает вас человеком душевным и приятным во всех отношениях. Но для здоровья полезна доза разумного эгоизма. Если страдаете хроническими заболеваниями, не оставляйте недуг без внимания. Наблюдайтесь у врача и следуйте всем его рекомендациям.

Гороскоп на 2023 год для Водолея по году рождения

Водолей Крыса в 2023 году

Кролик напоминает: дома и стены помогают. В наступающем году надо сосредоточиться на своей любимой крепости, сделать её по-настоящему уютной и надёжной. Именно домашний очаг станет для вас источником вдохновения и жизненных сил, тихой гаванью и бастионом, защищающим от житейских бурь. Конечно, душевное спокойствие и успешность будут зависеть и от отношений с близкими. Если вы с кем-то в ссоре, непременно помиритесь. Забудьте о ложной гордости: важно укрепить свою связь с родовым эгрегором.

Водолей Бык в 2023 году

Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Кролик советует вам почаще выходить в свет. Вполне возможно, кто-то из новых знакомых станет верным другом, надёжным деловым партнёром или даже спутником жизни. Не пытайтесь предугадать, как будут развиваться отношения. Просто откройтесь миру и будьте готовы к любому развитию сюжета. Весной у вас будет шанс встретить настоящую любовь. А осенью кто-то из влиятельных знакомых замолвит за вас словечко и поможет найти работу мечты: водолей-Лошадь

Водолей Тигр в 2023 году

Устали экономить? Сделайте последний рывок — и освободитесь от финансового рабства. Очень важно в наступающем году обрести материальную независимость. Пусть вы не сможете закрыть все долги, но сумеете добиться комфортных условий по выплатам. Некоторые представители знака получат наследство или выиграют судебный иск. Другие устроятся на денежную работу. Кто-то заключит выгодную сделку. На золотые горы пока лучше не рассчитывать. На материальное благополучие — очень даже можно.

Водолей Кролик в 2023 году

В новом году удача с вами! Вы сейчас способны строить свою судьбу «по собственному хотению». Вы независимы, энергичны, умны. Проявляйте инициативу, не сомневайтесь в себе — и выйдете в «дамки». Начало весны идеально для романтических знакомств и семейных путешествий. Летом следует внимательнее относиться к самочувствию. Начиная с сентября, звезды работают на вас! Любые желания исполнятся — достаточно приложить хотя бы немного усилий.

Водолей Дракон в 2023 году

Доверьтесь интуиции! 2023 год желательно провести без суеты. Возможно, вы поймёте, что долгие годы играли по чужим правилам, зато теперь сможете завершить этот спектакль и написать собственную пьесу жизни. Прислушивайтесь к шестому чувству, учитесь расшифровывать сны и иные подсказки судьбы. Благоприятно работать с психологом (индивидуально), заниматься визуализацией, медитировать и мечтать. На бытовых мелочах не зацикливайтесь и на работе не пытайтесь никого удивить.

Водолей Змея в 2023 году

Не слушайте чужие советы. Доверьтесь самим себе. Уже в феврале появится желание оставить в прошлом все сомнения. Подумайте, что мешает вам жить полной жизнью, — и освободитесь от тяжких оков. Конечно, при этом важно быть ответственными, в том числе за тех, кого приручили. Но действовать по чужой указке совсем не обязательно. Постарайтесь в первые три месяца уладить давние проблемы, тогда оставшаяся часть 2023 года сложится удачней, чем вы ожидали.

Водолей Лошадь в 2023 году

Кто не рискует — не выигрывает. Но действовать надо с умом. Так что постарайтесь найти золотую середину между решительностью и осмотрительностью, чёткими правилами и авантюрными идеями. Соблюдайте баланс, не трусьте — тогда воплотите в жизнь любые желания! Кролик поможет вам подняться по карьерной лестнице, решить денежные проблемы, наладить отношения с родными и возлюбленными. Главное — не прятаться от неприятностей и не бояться перемен. Будьте смелее — и жизнь изменится к лучшему.

Водолей Коза в 2023 году

Снимите розовые очки! Кролик докажет: мир может быть прекрасным не только в ваших фантазиях. В начале года вы сумеете завершить дела, прийти к согласию с окружающими, исправить ошибки. Старайтесь мыслить трезво и не бежать от ответственности — иначе процесс затянется. Важно освободиться от груза прошлого, тогда новый этап жизни может оказаться весьма удачным. В мае, а также в октябре и ноябре у вас все шансы на успех! Определитесь с приоритетами — и успеете навести порядок во всех сферах.

Водолей Обезьяна в 2023 году

Кролик обещает: новый год станет особенным. Жизнь наполнится приключениями: некогда будет дух перевести. Чтобы преуспеть, придётся отказаться от привычных ориентиров, сделать шаг в неизвестность и довериться судьбе. Череда ярких событий поможет вам мобилизоваться и проявить свои лучшие качества. Уже весной появится шанс сделать карьеру и улучшить финансовое положение. Летом не рискуйте деньгами, а также избегайте ссор с близкими людьми. Осень подарит вам новые возможности для роста и развития.

Водолей Петух в 2023 году

Будьте отзывчивыми и открытыми. В действии закона бумеранга в 2023 году вы убедитесь на собственном опыте. Если неудачи сыплются как из рога изобилия, попытайтесь понять, когда и где вы оступились — и поработайте над ошибками. Не бросайте человека в беде — тогда и вам в трудную минуту протянут руку помощи. Старайтесь всегда поступать по совести и не гонитесь за признанием и деньгами. Сейчас важно наладить отношения с судьбой — тогда и успех не заставит себя ждать.

Водолей Собака в 2023 году

Тише едешь — дальше будешь. Следуйте этому правилу — и год сложится удачно. Не торопите события и не ставьте перед собой грандиозные задачи. Главное — привести в порядок дела житейские. В начале года постарайтесь наладить добрые отношения с родными и друзьями, создать в доме атмосферу любви и спокойствия. Это благоприятное время для ремонта и крупных приобретений. Летом позаботьтесь об укреплении иммунитета. Если получится, отдохните на море. Тогда осенью и в декабре вы сумеете горы свернуть!

Водолей Кабан в 2023 году

Кролик советует забыть о правилах и условностях! Конечно, к безрассудству звезды вас не призывают, но и останавливать полёт фантазии в 2023 году не нужно. Свежие идеи помогут вам продвинуться по службе и найти союзников. Не исключено, что хобби, которое даже вы не воспринимали всерьёз, позволит вам раскрыть таланты и начнёт приносить неплохой доход. Одинокие смогут найти свою половинку.

Водолей – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения