Рыбы — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Рыбы — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Новый цикл, начатый в прошлом, 2022-м, году, благополучно продолжается. Однако в ваш знак входит Сатурн, а это предполагает как дисциплину, так и ответственность. Будьте готовы выдержать этот суровый экзамен.

Что ждет Рыб в 2023 году

Большинство представителей знака станут более активными и энергичными, смогут уладить давние проблемы, довести до ума сложные дела и начать новые проекты. В течение всего 2023 года можете рассчитывать на поддержку друзей, коллег и партнёров. Не стесняйтесь делиться переживаниями, рассказывать о бедах и сомнениях. Просите о помощи — и вас поддержат. При этом, конечно, нельзя перекладывать на окружающих ответственность за свои решения: за такое космос лишит вас покровительства.

Не бойтесь будущего — и оно вас не разочарует. Многие Рыбы в наступающем году станут смотреть на мир более реалистично. Это не означает, что вам придётся распрощаться с мечтами. Вы найдёте способы их воплощения в жизнь! И не нужно бежать от трудностей. Сейчас вы способны справиться даже со сложными испытаниями. Каждая маленькая победа станет шагом на пути к вашему успеху.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбы

Семейные Рыбы в новом году смогут уладить все противоречия. Обычно вам мешают эмоции, но сейчас вы сумеете все объяснить партнёру. Не нужно упрекать любимого человека, припоминать давние обиды. Действуйте как одна команда — и ваш союз станет крепким.

Пары, которые долгое время вместе, но пока не оформили свои отношения, могут в 2023 году исправить это недоразумение. Самое благоприятное время для визита в ЗАГС — июнь, начало июля и вторая половина сентября. В эти периоды влюблённые могут подумать о знакомстве с родственниками избранника, а также о том, чтобы вывести отношения на новый уровень. У

одиноких Рыб появится шанс встретить свою половинку в июне. Наслаждайтесь свиданиями, но следите за тем, чтобы романтические чувства не заглушали голос разума. Сначала вам нужно вместе пройти огонь и воду — и лишь затем бежать под венец.

Денежный гороскоп на 2023 год Рыбы

Первая половина 2023 года — период активной работы, новых целей и новых идей. Возможно и благополучное продолжение начатых ранее долгосрочных проектов, что в одинаковой степени касается как начальников, так и свободных предпринимателей. Самые перспективные месяцы в этом плане — март, апрель и май. В этот период благоприятные изменения возможны и у служащего — это и новая работа, и значительное повышение на прежнем месте с соответствующим увеличением оклада.

Самое сложное время в первой половине 2023 года — январь. В этот период возможно продолжение непростых ситуаций, возникших осенью-зимой 2022 года, а это и разногласия с кем-то из партнёров по делу, и спорные вопросы, связанные с недвижимостью. Однако уже к марту большую часть проблем удастся урегулировать.

В мае Юпитер меняет позицию и открывает новые горизонты. Активизируются контакты с коллегами из других городов или стран, возможно восстановление прерванных связей, а также появление новых коллег. Предприниматели и начальники задумаются об открытии дела в другом городе или в другой стране, возможны частые поездки или переезд. Служащий может рассчитывать на работу в другом городе или в другой стране или на частые командировки.

Однако, как говорится, в каждой бочке меда есть своя ложка дёгтя. На этот раз ей окажутся некие противоречия, которые возникнут осенью 2023 года. В октябре-ноябре многие представители вашего знака столкнутся с проверками, а также с вопросами юридического характера. Сотрудничество с коллегами из других городов или стран также подвергнется пересмотру. В одном случае это проблемы с партнёрами, а в другом — полноценной работе могут мешать законы чужой страны или претензии со стороны её руководства. Однако все возникшие в этот период вопросы будут благополучно решены во второй половине декабря.

В финансовом отношении 2023 год очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Многие представители вашего знака поднимутся на более высокую финансовую ступень, и их задача — остаться там надолго. Расходы 2023 года могут быть связаны с крупными приобретениями, и в одном случае это связано с работой, а в другом — с жизнью личной.

Гороскоп здоровья для Рыб на 2023 год Кролика

В наступающем году вы будете энергичны и благоразумны. Идеальное сочетание для того, чтобы избавиться от вредных привычек, начать вести здоровый образ жизни. Главное — укрепить нервную систему. Если у вас имеются проблемы со сном, вы склонны к депрессиям или страдаете от перепадов настроения, обязательно обратитесь к неврологу и/или психотерапевту. На пользу пойдут занятия йогой, медитации, плавание.

Особенно внимательными к своему самочувствию следует быть Рыбам, которые страдают эндокринными нарушениями. Не дожидайтесь обострений, посещайте врачей заблаговременно. Год подходит для занятий лечебной физкультурой, физиотерапии, общеукрепляющего массажа. Можно начинать курс профилактического лечения, в том числе гомеопатией или иными нетрадиционными методами. В конце лета и в сентябре хорошо бы поехать в санаторий. Весной и осенью опасайтесь простуд и ОРВИ, одевайтесь по погоде!

Гороскоп на 2023 год для Рыб по году рождения

Рыбы Крыса в 2023 году

Умеренность и аккуратность — ваша формула успеха. Кролик сделает вашу жизнь более благополучной. Главное — избегать чрезмерного проявления эмоций. Тогда сможете навести порядок во всех сферах жизни. 2023 год благоприятен для строительства, ремонта, приобретения дачного участка. Внимательно вникайте в детали, изучайте все пункты договора — чтобы избежать неприятных сюрпризов. Финансовая ситуация стабильна. Не стоит рассчитывать на заметное увеличение дохода, но и на мели вы не окажетесь.

Рыбы Бык в 2023 году

Не сидите на печи — и найдёте своё счастье! Пора сорваться с насиженного места — в самом широком смысле. Не цепляйтесь за привычки, за удобные отношения, надоевшую работу. Расширяйте круг общения — и появятся новые возможности. При этом важно не рубить с плеча, не поддаваться импульсам и не принимать поспешных решений. Особенно это касается личных отношений. Весной вас ждёт всплеск романтических чувств. Но только в середине осени станет ясно, как они могут изменить вашу жизнь.

Рыбы Тигр в 2023 году

Чтобы сказка стала былью, снимите розовые очки. Будьте реалистами — и поймёте причины своих неудач. В первую очередь это касается денег. Вы сможете уладить проблемы, как только откажетесь от бесполезных трат. Возьмите семейные финансы под свой контроль, ведите учёт доходов и расходов. В большинстве случаев этого будет достаточно. Не делайте новых долгов и не отказывайтесь от дополнительной работы. На карьерный взлёт пока не надейтесь. На личном фронте — без перемен.

Рыбы Кролик в 2023 году

В новом году вы — самое сильное звено! У вас достаточно энергии для любых свершений, но рассчитывать можно только на себя. Близкие помочь не смогут. Скорее вам придётся поддерживать окружающих. Конечно, они этого не забудут и в будущем отплатят вам той же монетой. Но сейчас вся надежда на вас. Весной постарайтесь привести в порядок свой дом и наладить отношения с родственниками. Лето подходит для семейных поездок. А осенью и в декабре появится шанс подняться по служебной лестнице.

Рыбы Дракон в 2023 году

Кролик советует плыть по течению. Год важен для укрепления жизненного фундамента. А вот с покорением новых высот разумнее повременить — иначе напрасно потратите массу сил — и душевных, и физических. Будьте благодарны судьбе за все, что имеете. И попытайтесь понять, как достичь большего. Будьте гибче и лояльнее, учитесь подстраиваться под ситуацию. Если удача сама плывёт к вам в руки, обязательно воспользуйтесь счастливой возможностью. Бороться с обстоятельствами звезды сейчас не рекомендуют.

Рыбы Змея в 2023 году

Удача весь год на вашей стороне! Уже в январе вы почувствуете прилив энергии, захочется выбраться из раковины. Кролик поможет найти друзей, завоевать уважение коллег и влиятельных людей, которые в нужный момент окажут вам протекцию. Карьера пойдёт в гору, если научитесь работать в команде. Лучшее время для продвижения по службе — с октября и до конца года. Весна и лето — пора любви. Не проморгайте того, кто предназначен вам космосом.

Рыбы Лошадь в 2023 году

2023 год — время профессионального триумфа! Все планы могут воплотиться в жизнь, если перестанете увлекаться прожектами и займётесь реальными делами. Уже в начале весны есть шанс заинтересовать своими идеями коллег и партнёров. Не отказывайтесь от их поддержки — но следите, чтобы бизнес-отношения были оформлены по всем правилам. Семейным представителям знака важно не забывать о своей половинке. Постарайтесь в июне взять отпуск и устроить романтическое путешествие.

Рыбы Коза в 2023 году

Кролик сделает вашу жизнь увлекательной и интересной. Секрет — в новом отношении к себе и миру. Многие проблемы вы увидите с иного ракурса — и окажется, что они легко решаемы. Уже в январе вы поймёте, что необязательно в срочном порядке искать дополнительную работу: достаточно распоряжаться деньгами грамотно, чтобы на все хватало. И не нужно искать новое место, ведь и в родной конторе есть возможности для роста. Шансы устроить личную жизнь появятся в марте и июне.

Рыбы Обезьяна в 2023 году

Всё течёт, всё меняется — и обычно к лучшему! В наступающем году все пойдёт не по плану, но на финише ждёт успех. Так, уже весной вероятны перемены на личном фронте. Одинокие люди могут рассчитывать на романтическое знакомство. А семейные — на всплеск эмоций, который позволит оживить отношения. Ситуация на службе будет нестабильной. Но это неплохо: вы сможете использовать кризисные моменты для своего профессионального развития или устройства на другую работу.

Рыбы Петух в 2023 году

Не теряйте голову — и ни о чём не придётся жалеть. В новом году главное — контролировать эмоции. Вы осознаете, что причиной многих проблем является ваша вспыльчивость и ранимость. Как только перестанете бурно реагировать на неприятности, сложностей станет меньше. Постарайтесь наладить отношения в семье, с давними друзьями и коллегами — и сможете рассчитывать на поддержку окружающих. Серьёзных финансовых проблем в новом году не предвидится. Успех в карьере будет зависеть только от вас.

Рыбы Собака в 2023 году

Ваши козыри — честность и порядочность. В новом году нельзя искать лёгкие пути. Даже если все ведут двойную игру, вам не следует поддаваться влиянию. Будьте верны своим принципам — и Кролик вас поддержит. Весной вы станете невероятно привлекательными и популярными, одинокие люди смогут завязать перспективный роман. А вот семейным звезды запрещают даже смотреть на сторону! Осенью не поддавайтесь искушению получить лёгкие деньги. Не берите кредиты и не вкладывайте средства в сомнительные проекты.

Рыбы Кабан в 2023 году

Кролик поможет вам стать популярнее. Отбросьте ложную скромность, не стесняйтесь заявлять о себе — и ваши способности оценят. В апреле и в декабре появится шанс найти интересную работу, которая позволит реализовать ваш потенциал и будет хорошо оплачиваться. В марте и июне сконцентрируйтесь на личной жизни. Вы сможете наладить отношения в паре или же встретить свою половинку.

Рыбы – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения