Лучшие диеты 2015 года

Лучшие диеты 2015 года

Пройдет совсем немного времени и на смену холодной зиме придет теплая яркая весна, а за ней быстро наступит жаркое лето. А это значит, что пора оценить ущерб от новогодних праздников и начать приводить свое тело в порядок. Мы подобрали для вас самые модные и эффективные диеты 2015 года — воспользуйтесь ими и результат вас просто поразит!

Китайская диета довольно жесткая, так как исключает вкусовые излишества. В первую неделю на завтрак, обед и ужин — 1 яйцо и апельсин. На второй неделе отварите без соли и сахара замоченную с ночи крупу (рис, пшено, гречку) и ешьте в течение дня. На третьей неделе — сырые или отварные овощи, фрукты. Первые две недели нужно пить только зеленый чай, и лишь на третьей разрешены морс и соки. Результат — минус 8 килограмм.

Всего за 2 недели французской диеты можно похудеть на 3 килограмма. Переносится она легко, ведь разрешено есть ветчину, сыр, отварные курицу и мясо, фрукты и многое другое. Главное — это есть 3 раза в день, придерживаться принципа раздельного питания и очень строгого графика, отказавшись от соли, сахара, специй и алкоголя.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Следуя адаптированной японской диете, вы сможете за месяц потерять 7 килограмм и стать стройной, как гейша. На завтрак — только черный кофе, и лишь на 5-й день — сырая морковь, на 7-й день — чай. На обед разрешены 2 яйца и вареная курица или рыба (по 500 грамм), говядина (200 грамм). На ужин — то же самое, только еще желателен салат из сырой моркови или свежей капусты, можно съесть яблоко. Конечно, у Японии еще много загадок, но благодаря этой диете мы станем чуть ближе к идеальной стройности женщин Страны восходящего солнца.

Индийская диета — это образ жизни, похудение происходит плавно равномерно. Основным ее принципом является отказ от мяса и мясных продуктов, мучных изделий и риса. Допускаются молочные продукты (простокваша, йогурт, творог). И особенно налегайте на фрукты и орехи. А еще займитесь йогой, тогда вы добьетесь не только быстрого похудения, но и просветления.

В голландской диете учтены пищевые привычки голландцев: углеводный завтрак, скромный обед, состоящий из бутербродов и стакана молока, и традиционный сытный ужин ровно в 18 часов. На завтрак —  йогурт, бутерброд с сыром и ветчиной, сок. На обед — 2 бутерброда, можно яичницу, молоко или кефир. На ужин — рыба, свинина, котлеты, индейка и гарнир, макароны, салат или пюре. А перед сном позволяется съесть йогурт, фрукт и даже легкий шоколадный пудинг в воскресенье. Поистине голландская “строгость”!

Канада — спортивная страна, поэтому главным условием канадской диеты являются занятия спортом как минимум, 3 раза в неделю. На завтрак разрешается выпить чашку кофе или чая, съесть два яйца, кусочек сыра и черного хлеба. На обед — куриное мясо, немного риса, салат. А на ужин ешьте тушеные овощи (кроме картофеля и моркови), рыбу, пейте зеленый чай.

Русская диета позволяет есть привычные продукты — квашеную капусту, свеклу, винегрет, гречку. И конечно же, суп — на овощном отваре. Налегайте на растительные жиры: орехи, сою, кукурузу, морские водоросли. Можно даже позволить себе хлеб с отрубями и макароны из муки грубого помола.

Аффирмация для похудения

Кроме того, модным трендом 2015 года будут аффирмации для похудения. Если вы хотите подойти к проблеме похудения комплексно, регулярно проводите целевую медитацию, в ходе которой вы не только расслабляетесь, но и ставите перед собой конкретные задачи. Попробуйте освоить технику аффирмаций — осознанных позитивных утверждений.

Закрыв глаза и повторяя аффирмацию раз за разом, вы концентрируете внимание на цели. Сознание автоматически создает соответствующие образы. А подсознание запускает новую программу, которая влияет на сознание и начинает реально менять жизнь. Вот основные законы аффирмации:

  • Прежде всего, повторяя фразу во время медитации, стройте ее так, словно факт, к которому вы стремитесь, уже свершился. Например, говорите: “Я стройная и красивая”, “Мне нравится моя новая фигура”.
  • Вселенная не слышит частичку “не”. Используйте только позитивные утверждения. Вместо “Я не хочу быть толстой” — “Я могу справиться со своим аппетитом”.
  • Забудьте о скромности и чаще используйте личные местоимения “я”, “мне”, “мой”. Будьте максимально конкретны в своих желаниях.