Заговоры на женскую красоту

Заговор, чтоб мила ему была

Этот ритуал проводится в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор:

«На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня, камня студеного, нерушимого, в той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписаной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-океан, через огонь- дурман, через зеркало заговоренное, опустись на волосы рабы Божьей (имя), дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную, чтобы люба и хороша была каждому, а особенно рабу Божьему (имя любимого). Чтоб дивился он красоте невиданной, неписаной. Чтоб мила была, желанна раба Божья (свое имя) и всякому другому сию минуту, ныне присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью и не смотритесь в него три дня. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы.

Расческа тоже считается заговоренной, и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда, о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

Заговор для женской притягательности

Это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:

«В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь. Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать. Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя). Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется. Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит, не рычит да не кусается, только к ногам ласкается. Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит — не насмотрится, любуется — не налюбуется, целует — не нацелуется. От сего дня и до веку вечного не изменить того хода скоротечного, не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божью (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».