Рабочий заговор на похудение

Многим людям не удается сбросить вес лишь по одной причине – их энергетическое тело не готово к подобным переменам из-за присутствующих в нем блоков. Пока ситуация не будет исправлена, никакие диеты и занятия спортом не помогут. Чтобы поскорее избавиться от лишних килограммов, следует прочитать заговор на похудение: это заклинание действительно рабочее и способствует уходу веса.

Ритуал проводят на убывающий месяц.  Узнать когда Луна будет идти на убыль можно заглянув в лунный календарь от Ведьмочки. Для обряда потребуются:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • свеча;
  • глубокая тарелка;
  • смалец;
  • перец.

Следует поставить перед собой посудину, зажечь свечу и сказать:

«На благо себе творю, зла не чиню, себе помогу».

Необходимо поместить в тарелку смалец и щедро посыпать его перцем, после чего прочесть заговор на похудение:

«Жир в животе был, жир на бедрах был, жир на руках был, жир на ногах был. В огне жир размяк, в огне растопился, в огне горячим стал, в огне скрылся. С живота ушел, с бедер ушел, с рук пропал, с ног исчез. Я жир тот руками возьму, в земле зарою, дорогу к могиле забуду, никогда больше толстеть не буду».

Нужно отправиться в глухое место, где редко ходят люди, и закопать там смалец. Тарелку следует принести домой, тщательно вымыть и прогреть над пламенем свечи. С этой посудины рекомендуется есть на протяжении месяца: таким образом на тело будет постоянно оказываться благотворное влияние, а лишние килограммы начнут таять буквально на глазах.

В полной мере заговор на потерю веса срабатывает через полгода: этого времени достаточно, чтобы тело приобрело естественные для него пропорции и избавилось от ненужных жировых отложений. Чтобы усилить эффективность чар, необходимо ежедневно умываться холодной водой и говорить:

«С водицей лишнее уходит, ко мне не возвращается».

Естественно, не следует полностью отдаваться на волю магии – нужно также прикладывать собственные усилия. Заговор способен помочь любому, но от человека требуется вера и решимость изменить ситуацию.

© https://vedmochka.net