Ритуал для красивых волос

Чтобы улучшить состояние шевелюры, проводят специальный ритуал для красивых волос. Обычно к нему обращаются женщины, но мужчины тоже могут воспользоваться обрядом.

В период молодой луны следует расчесать незамужнюю девушку.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Важное условие – ее волосы должны быть длинными, густыми и беспроблемными. Необходимо убедиться в отсутствии перхоти, секущихся концов, ломкости, поскольку во время чтения заговора все это легко перетянуть на себя. Работают только со здоровыми волосами. В процессе расчесывания повторяют:

«На березе русалка сидела, косы свои чесала, на землю их спускала, луною освещала, силушкой наполняла, чтоб были они густы да крепки, здоровы да красивы, чудесны да прелестны. Так и мои косы-волосы длинны да велики, шире всякой реки, гуще самой густой травы, краше спелого цвета, луны полнее, солнца белее, огня сильнее. Аминь!»

Нужно забрать расческу с собой и причесаться ею ночью в полнолуние. Заговор на красивые волосы подействует в течение месяца: с каждым днем эффект от колдовства будет становиться все более очевидным.

Ритуал сохраняет результативность до тех пор, пока «волшебная» расческа находится у оператора обряда. Чары безвредны: это не крадник, «похищающий» блага, а просто способ улучшить состояние своих волос, «подстегнув» их при помощи магии.

©  https://vedmochka.net