Заговор на рост бровей и ресниц

Раньше о внешности преимущественно заботились при помощи магических приемов, а не косметических средств. И сохранился заговор на рост ресниц и бровей, который могут взять на вооружение и сегодняшние красавицы.

Проводят ритуал только на растущую луну. Максимум – фаза полнолуния. Если выполнить работу на убыль, результат получится обратным желаемому: брови и ресницы начнут расти еще хуже, чем раньше. Необходимо трижды умыться обычной водой и, глядя на себя в зеркало, семикратно произнести:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«В темнице глубокой сидела девица красная – в наряде атласном, с косою длинною, в кольцах да браслетах, в туфельках царских, золотом расшитых, серебром покрытых. Сидела девица красная – да не скучала, не голосила, песен не пела, слез не роняла, смехом не заходилась, а в зеркало смотрелась, а зеркало то волшебное: что скажешь – сделает, что молвишь – исполнит. Молвила та девица, мол, не хочу быть царицей, не хочу одежды дорогой, не хочу мужа красивого, а хочу ресницы, чтоб чернее ночи, чтоб длиннее травы высокой, а хочу брови, чтоб ладнее солнца, чтобы гуще пшеницы на поле. Зеркало послушно внимает, словам девичьим отвечает: «Будет тебе и муж красивый, и трон царский, и одежда дорогая, а пуще всего – красоваться тебе ресницами да бровями длинными да густыми, чтобы все девицы да молодицы завистью исходили». Так и моим (свое имя) ресницам да бровям расти без устали, на лике моем чароваться, красоту мне даровать, лицо мое украшать – на зависть людям да мне на радость».

Повторять заговор на рост бровей и ресниц рекомендуется ежевечерне. Результат будет заметен примерно через месяц. Обряд безопасен и не требует никакой магической подготовки. 

© https://vedmochka.net