Заговор чтобы нравиться людям

Умение вызывать симпатию у всех окружающих – редкий дар. Но его можно развить в себе, используя специальный заговор, чтобы нравиться людям. Простой и безопасный ритуал усилит привлекательность человека и поспособствуют становлению его харизматичной личности.

Нужна любая восковая свеча. Лучше выбирать экземпляр поменьше и потоньше. Необходимо зажечь фитиль, сосредоточиться на своем желании и уверенно произнести заговор:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Вам меня любить – добрым да лихим, высоким да низким, кровным да чужим, белым да черным, славным да злым, что по свету ходят, что землю топчут, что на меня глядят, что меня знают иль не знают, что меня боятся иль пугают. Вам меня любить – девам да молодцам, детям да старцам, беднякам да богачам, всего мира силачам, угрюмым да веселым, близким да далеким, что красою славятся иль уродство носят, что толпою ходят иль по одному бродят, что воду пьют, что еду едят. Вам меня любить – люду всякому, человеку любому, мертвому иль живому, трижды слова свои заклинаю, чтоб не утонуть им, не сгореть, в могилу не лечь, замок на слова свои вешаю, чтоб его не снять ни рукой, ни ногой, ни заклятьем старым, ни волей сильной, ни терпеньем здравым».

Проговаривать текст нужно стремительно, отчетливо, с некоторой страстью. Можно представить перед собой толпу людей и обращаться к ним. Чем сильнее будет эмоция, тем лучше подействуют чары. Повторять заговор следует до тех пор, пока свеча не сгорит полностью. Если она потухнет раньше времени, необходимо закопать огарок в безлюдном месте. Такой обряд считается сорванным.

© https://vedmochka.net