Ритуал чтобы сделать лицо чистым

Всевозможные дефекты, «украшающие» кожу, не лучшим образом сказываются на внешности человека. Решить эту проблему поможет сильный заговор на чистое лицо. Ритуал уберет высыпания, прыщи, покраснения, бородавки и прочие лишние «элементы», а также сделает менее выраженными шрамы и морщины.

Колдовать следует в период старого месяца. Магическая работа достаточно проста, но не слишком приятна. В выбранный день необходимо убить так много мух, как получится: чем хуже кожа на лице, тем больше насекомых требуется умертвить. Над каждым «добытым» тельцем рекомендуется произносить:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«То не муха черная, а прыщ гадкий, что лицо мое портит, что красу мою ворует, что кожу мою съедает».

Собранных насекомых нужно завернуть в носовой платок. Со свертком следует отправиться на кладбище. Там понадобится отыскать безымянную могилу, прикопать на ней мух и трижды повторить заговор на чистую кожу лица:

«Пусть сойдут на покойника безымянного с лица моего все угри, бородавки, любого размера вавки, прыщи, краснота, дурнота, чернота, бледнота, морщины да шрамы, порезы да раны. Пусть к покойнику безымянному на лицо они сядут, пусть кожу гнилую его украсят, пусть на носу соберутся, пусть под глазами окажутся, пусть на щеках разрастутся. А ко мне более не вернутся; как я покойника сего не знаю да не узнаю, так и прыщи-вавки, раны-бородавки дороги ко мне не найдут, на лице моем более не взойдут».

На захоронении оставляют какую-нибудь сладость, после чего аккуратно набирают в тканевый мешочек щепотку могильной почвы. Дома нужно развести эту землю в большом количестве воды и умыться получившейся жидкостью, сказав:

«Дурное с меня сошло, к мертвецу ушло».

Затем необходимо выйти на улицу. Воду рекомендуется выплеснуть в безлюдном месте и больше никогда туда не возвращаться. В течение трех месяцев состояние кожи будет улучшаться, пока лицо полностью не очистится.

Конечно, обряд не отменяет стандартных уходовых процедур, но он значительно повышает их эффективность, так как на энергетическом уровне отсекает от человека всевозможные дерматологические проблемы.

©   https://vedmochka.net