Универсальный заговор от облысения

Потеря волос – беда и для женщин, и для мужчин. Зачастую с проблемой сталкиваются люди с нарушенным энергетическим обменом. Исправить ситуацию способна магия. Существует очень сильный заговор от облысения, который прекратит процесс выпадения волос и поможет восстановить утраченную шевелюру.

Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • свежее куриное яйцо;
  • мед;
  • оливковое масло;
  • смесь красного и черного перца;
  • стеклянная посудина.

Ритуал проводят в период молодой луны. Следует смешать в емкости мед, масло и перец, положить туда куриное яйцо и произнести заговор:

«Снесла курочка яичко золотое, на порожке бросила, а мимо черт черный бежал, яйцо то разбил, с перепуга закричал, волосы на теле его встали, ко мне перешли, у меня на голове взрастали, медом купаные, маслом глаженые, перцем жженые, чертом благословленные, курицей рожденные».

Необходимо разбить заговоренное яйцо, втереть его содержимое в кожу головы и промыть волосы холодной водой (лучше родниковой). Смесь из масла, меда и перца требуется закопать под живым деревом подальше от дома. Спустя три недели заговор против облысения подействует. Если ситуация очень сложная, можно повторять ритуал каждые пять-семь дней вплоть до того момента, когда шевелюра восстановится полностью.

©   https://vedmochka.net