Заговоры чтобы найти хорошую работу

Для счастья человеку нужно не слишком много. Но одно из условии, чтобы чувствовать себя счастливым, — интересная работа, желательно с хорошей зарплатой. Однако бывает так, что даже хорошему специалисту не найти достойное место. Приходит он на собеседование, ему обещают позвонить — и не звонят. «Такое ощущение, что кто-то меня сглазил», — говорите вы, потеряв всякую надежду занять приглянувшуюся вакансию. А может быть, действительно кто-то вас сглазил? Иначе почему вашу конкурентку принимают с распростертыми объятиями, а вас, как говорится, отфутболивают?

Сегодня мы расскажем о некоторых простых ритуалах, которые помогут вам достичь своей цели,если вы, конечно, соответствуете желаемой должности. Эти несложные магические действия повысят ваши шансы на победу в конкурсе соискателей.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

1. В любой день до 12 часов пополудни напишите на бумаге свое желание — обязательно черной пастой. Например, «Хочу устроиться на хорошую работу по профессии с достойной оплатой труда». Сверните листочек с записью в трубочку и подожгите его, лучше всего от церковной свечи. Пока ваша записка горит, скажите:

«Дело мое огнем крепится, дорога дымом явится. Ни поворотов, ни канав, ни ям. Как прям мой путь, так прямо и пламя. Свечой я говорю, черным на бумаге слова пишу. Не миновать мне удачи, не пройти мне мимо благодати».

Когда бумага сгорит полностью, соберите пепел и развейте по ветру.

2. Есть еще один хороший ритуал по «приманиванию» работы. Вечером перед сном возьмите монету любого достоинства и положите решкой кверху на белый платок. Смотрите на монету и говорите:

«Как звезды вечно с луною, так и удача вечно со мною. На удачу я ропщу, место хорошее себе подыщу. Я, красна девица, славная, в любом деле исправная. Я к любому делу приловчусь и в любой работе пригожусь. Как солнце красное на небе взойдет, так и место доброе ко мне придет. И на том месте все получится, и деньги будут прибавляться».

Теперь заверните монету в платок и завяжите его узлом. Спрячьте узелок под подушку и ложитесь спать. А наутро просмотрите объявления о работе. Среди них обязательно будет нужная вам вакансия.

3. Перед тем как войти в помещение, где проходит собеседование, остановитесь на пороге и мысленно произнесите: «Только лишь в эти двери войду, удачу свою непременно найду. Место, которое хочу, непременно получу», — и вперед без страха и сомнений.

Но, совершая эти ритуалы, стоит иметь в виду: магия поможет лишь в том случае, если вы не ставите фантастических задач. Например, если у вас нет опыта, не стоит претендовать на должность директора. Не забудьте, что рубить дерево нужно по себе.