Заговор чтобы в просьбе не отказали

Простым людям довольно часто приходится обращаться к разным чиновникам и начальникам с просьбами и заявлениями. Чтобы ваше прошение получило положительный ответ, перед тем как подать его, выполните простой обряд.

Вечером, после заката солнца, зажгите тонкую церковную свечу, расстелите перед ним новый небольшой белый платок без рисунка. Трижды произнесите заговор.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Господь Всемогущий, будь милосерден ко мне, грешному рабу твоему (ваше имя). Видишь ты, дело мое правое, чист перед тобой в помыслах моих. Так помоги, на правильное решение моей просьбы благослови, сердца сильных мира сего умягчи, усмири, на помощь мне обрати. С добром к ним иду — пусть добром меня и встретят, приветят, с порога не гонят, а к себе зазывают, добрым словом привечают, добрым делом одаряют. В добрый час! Да будет так! Аминь».

Сбрызните платок святой водой и погасите свечу. Когда пойдете по важному делу к чиновнику, огарок заверните в платок и положите сверток в карман одежды. Когда ваше дело благополучно решится, огарок отнесите в церковь, а платок храните дома в тайном месте.