Заговор чтобы понравиться работодателю

Простые правила разговора

  • Вы ищите работу и часто ходите на собеседования? А работодатели после него о вас даже не вспоминают и не звонят? Почему же так происходит? Я тоже долго искала работу, пока не проанализировала свое поведение и не сделала нужные выводы.
  • Никогда не показывайте, как вам плохо живется без работы и как долго вы ее ищите. Иначе потенциальные наниматели подумают, что вы можете принести им несчастье.
  • Постарайтесь рассказывать о себе кратко. Длинные повествования могут вызвать негативную реакцию. Начнешь много говорить о семье — подумают, что для тебя работа второстепенна, и только семья на первом месте. Будешь осуждать прежних работодателей — решат, что интриганка. Поинтересуешься, оплачивают ли на данной работе бюллетень, — примут за хронически больную.
  • В общем, говорить нужно коротко и только по делу.
  • Кстати, перед собеседованием не грех просмотреть свои странички в социальных сетях — иногда они могут сказать о вас такое, чего будущему работодателю лучше не знать, а заглянуть туда, чтобы узнать о своем работнике, вполне могут.
  • Старайтесь не волноваться. В любом случае вы ничего не теряете. Да, не приобретете — но потери не будет.
  • Я советую использовать один прием: если в разговоре вдруг возникла пауза (а такое бывает, когда говорят незнакомые люди), смело и с улыбкой задавайте вопрос: «Что бы вы еще хотели обо мне узнать?» Он и корректный, и располагает к доброжелательности.

А для уверенности в себе перед собеседованием прочитайте три раза подряд особый заговор, который поможет в поиске работы:

«Иду я к боярам, чтобы пахать даром, иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, хозяева ласково улыбались, сытно кормили, хорошо платили, не ругали напрасно и не били. Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь. Господи, пособи, Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Конечно, найти работу, чтоб была по душе, да еще и достойно оплачивалась, не так просто. Но надо верить в себя и ни в коем случае не опускать руки.