Заговор чтобы начальство заметило

Действительно, заговоры на успех в работе многим кажутся очень нужными. Ведь кто-то работает на проценте от заключенных договоров или проданного товара, а другие, являясь добросовестными сотрудниками, никак не могут дождаться повышения по карьерной лестнице и увеличения заработной платы.

Для заговоров на успех в работе существуют определенные правила. Перед прочтением молитвы или заклинания обязательно наведите порядок на рабочем месте. Обряд на удачу в работе лучше проводить на растущий месяц или в полнолуние, а обряд на избавление от неприятностей — на убывающую Луну. Вот несколько заговоров для успешной профессиональной деятельности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Возьмите шариковую ручку, которой вы обычно пользуетесь. Держа ее в руках, трижды произнесите: «Будет служить ручка мне верой и правдой, удачу и успех в работе привлекать!» В течение месяца вам нужно пользоваться только этой ручкой — и уже на протяжении данного времени обряд окажет свое действие.

Заговор чтоб начальство заметило

А как быть, если вам хочется добиться расположения начальства? 

Здесь поможет ритуал, который следует проводить в день вашего рождения. Для того чтобы он успешно подействовал, вам нужно купить какую-то обновку из одежды и носить ее три дня подряд. Каждое утро, надевая эту новую вещь, повторяйте слова заговора:

«Вещь новую надеваю, карьеру новую, успешную себе пробиваю! На работе будет мне хорошая служба, везде преуспевание, да от сослуживцев да от начальства — ото всех от них понимание. Аминь!»

После таких трехдневных действий обновку нужно прополоскать в холодной воде — и этой водой слегка опрыскать ваше рабочее место. Еще один заговор для удачи в работе проводится на утренней заре. Повернитесь лицом к восходу и возьмите двумя руками чашу с ключевой или талой водой. Перед этим запишите слова заговора на отдельный чистый лист:

«Церковь-матушка и Господь Батюшка! Сохраните меня, сберегите меня от огня, от воды, и суда, и беды. Покаяние принимайте, сердце умягчайте, от гнева черного и злых мыслей избавляйте да в деле помогайте».

Повторите заговор семь раз — последний раз обязательно по памяти, не глядя на листок с записью. Воду выпейте небольшими глотками, а чашку разбейте на счастье.