Молитва Николаю Чудотворцу для будущего студента

У многих не за горами начало новой жизни — студенческая пора.  С одной стороны, предвкушение чего-то нового, а с другой — ощущение тревоги: а вдруг не заладится с одногруппниками, не сможете влиться в новый коллектив, как там сложатся отношения с преподавателями.

Есть простой способ справиться с волнением и войти в новую взрослую жизнь уверенно, с гордо поднятой головой. Накануне важного дня пройдитесь по магазинам. Купите себе одежду, в которой пойдете в первый день на занятия. Перед сном прочитайте молитву Николаю Чудотворцу:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«О Святой Николай-угодник! Помним и чтим мы свято доброту твою. Не оставь же и сейчас раба Божьего (имя)! Очисти разум от лишних дум, соблаговоли на спокойствие душу (имя). Даруй, будь снисходителен, сообразительности на экзамен грядущий! Верую, блажен ты и справедлив, на спасение твое надеюсь свято. Аминь».

Ложитесь спать, ни с кем после прочтения молитвы не разговаривая Утром, надевая обновку, произнесите заговор:

«Как вещь мне клицу,таки друзья ко мне потянутся. Как легко я чувствую себя в обновке, так и новые знания будут даваться мне с легкостью, а преподаватели относиться с пониманием. Да будет так! Аминь».

Подготовившись таким образом, смело вступайте во взрослую жизнь. И все вам будет даваться легко!