Новогодний заговор для хорошей учебы

Если ваш ребенок плохо учится или ему просто тяжело даются новые знания, воспользуйтесь этим прекрасным заговором для хорошей учебы.

Делается он вечером, в один из последних дней уходящего года. Нужно положить монету в 5 рублей на блюдо. Зажечь и поставить перед ним 5 церковных свечей. А рядом — школьный дневник ребенка. Положить на него ладонь левой руки, а пальцами правой водить по блюду монетой по часовой стрелке, говоря:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«5 свечей зажигаю, 5 святых призываю, 5 ветров заклинаю, 5 дней молиться стану, помогите дочери моей,  (имя ребенка), одолеть науки, получать по всем предметам пятерки. Чтоб училась она весь год только на отлично. Да будет так. Аминь».

Перекреститься и мысленно попросить хороших оценок для ребенка. Не забывать перед сном на протяжении 5 дней просить Господа о том же. Пятачок положить ребенку в портфель. Увидите, что ребенок в новом году будет приносить хорошие отметки. Не забывайте делать этот обряд перед каждым новым годом и ваш ребенок всегда будет учиться на отлично.