Заговор на послушание учеников

Управиться с детьми иногда бывает не под силу даже опытному педагогу. Но магия предлагает простой выход из ситуации: прочитав заговор на послушание учеников, можно обезопасить себя от выходок своих подопечных и целиком завладеть их вниманием.

Никаких атрибутов не нужно. Требуется лишь каждое утро, глядя на себя в зеркало, произносить заговор:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«В лесу дом старый стоит, в нем бабка седая сидит, в зеркальце треснувшее глядится – да не чертей видит, а учеников моих непослушных, учеников моих нерадивых. Берет бабка седая зеркальце треснувшее да говорит: «Будете вы, дети малые да большие, тихими, как трава, низкими, как вода, беззвучными, как воздух болотный, спокойными, как мертвяк холодный, робкими, как птенец из яйца». Слушало зеркальце бабку седую, внимало словам ее колдовским, учеников моих в плен зеркальный взяло, послушными отразило, чтобы смирно сидели они да ходили, чтобы ласково со мною говорили, чтобы слова дурного в мой адрес не думали, чтобы мне всем сердцем благоволили. Сидит бабка седая в доме старом, в зеркальце треснувшее глядит, меня да учеников моих видит, волю свою колдовскую держит, чтобы дети приказа ее не нарушали, чтобы меня всегда слушали, чтобы шалостей не совершали, чтобы просьбы мои выполняли. Зеркало на стене, слово мое в сердце – да не моем, а ученическом!»

После этого можно смело отправляться на работу. В этот день дети будут вести себя очень хорошо. Если характер большинства учеников труден, то заговор на послушание в первое время может вызывать у них неприятие, проявляющееся через повышенную нервозность, беспокойство, излишнюю активность. Спустя одну-две недели такое сопротивление будет сломлено. Следует лишь не сдаваться и каждый день повторять этот простой ритуал.

© https://vedmochka.net