Заговор на рассаду

Многим знакома ситуация, когда высаживаешь на участок, к примеру, 100 кустов помидоров, а в результате приживается только 50-60. А сажать в оставшиеся лунки новую рассаду не имеет смысла — в нашем регионе помидор вызревать не успевает, если поздно посадить. Потому рекомендуется использовать заговор, чтобы рассада приживалась.

Нужно набрать в таз святой воды и бросить туда 3 боба белой фасоли, 3 монетки и 3 столовые ложки. Оставить так стоять всю ночь. На другой день, перед тем как начать работу в огороде, в этой воде нужно ополоснуть руки и при этом говорить:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Руки золотые, струи живые. Дай мне, Господи, силушку чудотворную. Что матушке-земле передам, то приживется, укрепится и проснется. Благослови каждую зелень и каждый плод. Чтобы был сыт народ. Аминь».

После этого надо приступать к работе. Этой водой должны пользоваться все, кто участвует в огородной работе. Заговор каждый читает для себя сам. Вода в тазу имеет силу 3 дня. После этого ее нужно сделать заново, бросив другие монетки, бобы и ложки. Используйте этот обряд, и у вас всегда будет приживаться рассада и радовать последующим урожаем.

Также читайте: когда садить рассаду в 2015 году, посевной календарь.