Как защитить дом от сглаза

Мой дом — моя крепость! Это народная мудрость, и с ней не поспоришь. Но что делать, если дом вдруг перестает быть опорой, если все в нем начинает идти наперекосяк: портятся отношения в семье, пригорает еда на плите, все валится из рук… Или же вы вдруг начинаете чувствовать, что вам не хочется возвращаться в собственную квартиру. Все это указывает на то, что ваш дом мог стать жертвой сглаза.

У вас часто бывают гости? Возможно, кто-то из них позавидовал ладу в вашей семье, благополучию, или просто подумал: «Какая у них красивая мебель, а у меня — просто рухлядь какая-то!» Этого достаточно, чтобы нарушить энергетику помещения. Как же быть в таком случае?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Способов защиты жилья от сглаза и негатива — множество. Мы посоветуем вам один из самых простых. Купите в магазине несколько английских булавок. Возьмите одну, прочитайте над ней молитву «Отче наш», затем расстегните ее и, начиная от входной двери, пройдите с ней по квартире против часовой стрелки. При этом колите стены, углы, косяки дверей, оконные рамы. Свои действия сопровождайте словами заговора:

«Зло собираю, на булавку надеваю! Очистись, дом, очистись, двор, убери, булавка, беду и позор!»

Когда обойдете всю квартиру и вновь окажетесь у входной двери, застегните булавку, отнесите на улицу и закопайте под деревом, но только не под дубом и не под березой. У этих деревьев неподходящая для такого ритуала энергетика — они, наоборот, могут усилить собранный негатив и вновь направить его в ваш дом. Проводить этот ритуал лучше всего в четверг.

Ну а что же делать для того, чтобы никто в дальнейшем не смог сглазить ваше жилище? Прежде всего, после того, как вы очистили помещение, насыпьте щепотку соли под порог входной двери сначала со стороны улицы, потом внутри, в прихожей и скажите:

«Соль- солюшка, не пускай в дом горюшко, стань для дома порогом, для семьи оберегом».

Существуют и другие способы защиты. Например оберег. Оберегом может стать любой предмет: картинка, мягкая игрушка, веер, стеклянный шарик. Главное, чтобы вы, приобретая его, почувствовали — это то, что вам нужно. Возьмите этот предмет в руки, закройте глаза, прислушайтесь к себе: если вам будет приятно прикосновение к этому предмету, значит, он может служить вам оберегом.

Но лучше всего защитит ваш дом оберег, сделанный своими руками, например, небольшой венок из разно- цветных лоскутков. Повесьте его над дверью. Пусть он будет не слишком красив, но в него вы вложите свою энергетику, добрые мысли и уверенность в то что он вам поможет. И не забывайте о том, что и в жилище, и в душе, и в помыслах ваших должна быть чистота. Ведь черное стремится к черному, а светлое — к светлому.

Счастья и покоя вам и вашему дому!