Магический обряд от ссор в доме

Ссоры в семье могут быть следствием порчи, сглаза или зависти. Изгоняют злого духа ссоры с помощью такого магического обряда.

В любую субботу или воскресенье купите в церкви три свечи и возьмите святой воды. На убывающей луне после полуночи идите в комнату, где чаще всего ваша семья собирается вместе (можно на кухню). Поставьте на стол стакан со святой водой, укрепите и зажгите свечу и скажите 7 раз заговор от ссор:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Ссорный дух выжигаю, из дома выпроваживаю, от семьи моей отваживаю. Гореть тебе, ссора, в огне, тонуть тебе, ссора, в воде. Людям добрым тебе не вредить, семью мою не изводить. Да будет так!»

Когда свеча сгорит наполовину, бросьте огарок в стакан с водой и спрячьте его. Так поступайте три ночи подряд. Утром четвертого дня достаньте огарки и перевяжите их белой шерстяной ниткой, а водой сбрызните все стены, окна и двери в комнате, где вы проводили обряд.

Учтите, что воду вы должны использовать полностью. Огарки свечей зажигайте, когда намечается конфликт, при любой напряженной ситуации. Их остатки не выбрасывайте, а завязывайте в тряпочку и храните в укромном месте. Постепенно ссоры сойдут на нет.