Заговоры на рябину

Каждое дерево обладает своей, особенной магией. И каждый человек, который хотел бы воспользоваться этой волшебной силой, должен «подружиться» со своим деревом, которое и будет делиться с ним живительной энергией.

Рябину любят многие, и неспроста. Даже сбросив осенью листья, она продолжает радовать взгляд гроздьями алых ягод на ветках. Особую власть рябина имеет над женщинами, им же и помогает лучше всего. А уберечь рябина может от многих бед и печалей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Итак, прежде всего нужно выбрать «свою» рябину, деревце, которое чем-то особенно приглянулось вам. И лучше, чтобы оно росло подальше от оживленных мест, чтобы никто там не мешал вам колдовать. Подойдите к выбранному деревцу и, перед тем, как читать заговор, поздоровайтесь с ним, не возбраняется «напомнить» о себе, привязав на веточку яркую ленту, повесить колокольчик или какое-то украшение. Прочитав необходимый заговор и закончив обряд, поблагодарите рябину и уходите не оглядываясь. До тех пор, пока не пересечете порог своего дома и не выпьете стакан родниковой или минеральной негазированной воды, ни с кем не разговаривайте.

Заговор если на доме порча

Снять порчу с жилища, себя и всех домочадцев можно так. Повесьте на ветку рябины связку ключей от дома и читайте трижды заговор, выучив его наизусть:

«Не я лечу, не я заговариваю, а матушка красная рябина. Она лечит, умывает, правду на помощь призывает с небесными силами, с алой зарей, с вечерней звездой. Я к рябине приду, ключ железный найду да до дому пойду. Запру дверь тремя замками, тремя чугунными крюками, подопру ухватами, заложу лопатами. Никто замки не откроет, крюки не снимет, ухваты не выбьет, лопаты не поднимет. Никто рабе Божьей (ваше имя) не навредит ни в пиру, ни в миру, ни в дому. Слово мое крепко!»

Снимите ключи с ветки, поблагодарите дерево и идите домой не оглядываясь. Дома заприте все замки, перед порогом изнутри насыпьте полоску соли и ложитесь спать. Важно, чтобы после обряда до утра никто не пересекал порог.

Заговор если на сердце тяжело

Неприятности, разочарования, ссоры плохо влияют на настроение. От душевной тяжести тоже поможет избавиться рябина, но только проводить обряд нужно обязательно осенью. Поздоровавшись с деревцем, возьмитесь рукой за нижнюю ветку и произнесите трижды:

«Как пойду я, выйду в чисто полюшко. Как по полюшку разгуляюсь, закружусь- заблужусь, у рябины окажусь. А рябинушка стоит — не качается, зимы дожидается. Ты помоги, рябинушка, рабе Божьей (ваше имя). Пусть с сердца — тяжесть, с души — камень, из мыслей — тревога, как с тебя осенние листья падут, назад не прирастут. Пусть падут в землю остывшую, пусть лежат они там, леденеют, меня тревожить не смеют. Аминь».

Потрясите ветку и соберите опавшие листья. Отнесите их подальше от дерева и закопайте в ямку.