7 заговоров для защиты дома

Заговор на защиту дачи

Перед отъездом с дачи обойдите вокруг дома, раскидывая горстью крупную соль, приговаривая: «Не будет к моему дому хода ни дневному хитрецу, ни ночному удальцу. Мое добро не исчезнет, не пропадет, прахом не уйдет».

Такой же обряд сделайте и внутри дома. Никто из посторонних не должен знать и видеть, как вы ставите эту защиту. Усилить защиту дома можно еще и таким образом. Соберите букет из трех головок чеснока со стеблями, трех веточек бузины, трех веточек зверобоя и трех веточек можжевельника или сосны, стянутый красной лентой. Главное в этом букете — чеснок. Он обладает очень мощными защитными свойствами от любого негатива.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заговор для защиты дома

Это редкий мужской обряд — «защитный камень». Его используют для охраны дома. Сейчас о нем почти забыли, а в старину им часто пользовались. Обычно защиту ставит мужчина — хозяин дома. Итак, возьмите булыжник, который можете без большого труда нести. Обойдите с ним вокруг дома, приговаривая: «Этот камень замок, всему злому порог».

Потом камень кладут у порога дома и выливают на него стакан красного вина со словами: «Кровью поливаю, дом запираю. Кто в дом вором зайдет, кровь свою прольет».

Естественно, об этой защите чужие не должны знать. Лежит себе камень и лежит! А какую роль выполняет, пусть никто не догадывается.

Заговор для защиты от недугов

Для этого обряда нужно будет оставить на даче икону святого Пантелеймона, который был не только великим целителем, но и защитником от недругов.

Читают заговор в пятницу, по три раза в каждом помещении, которые обходят по часовой стрелке. Слова такие: «Святые, приходите к пятнице, пусть вор на мой дом не зарится. Если вор в мой дом войдет, пусть на него страх найдет. Встаньте, святые, мне в помощь. Станьте в дверях, вора не выпускайте, оторопь нагоняйте. В пятницу святому Пантелеймону поклонюсь, в субботу попощусь, в воскресенье Богу помолюсь».

Естественно, в соответствии с обещанием в субботу надо поститься,  а в воскресенье пойти в церковь и поставить святому Пантелеймону три свечи, помолившись: «Бог силен во святых своих».

Заговор для защиты дома с помощью синего пламени

Если у вас хорошо развито воображение, можно использовать защиту дома синим пламенем. Перед выполнением ритуала мысленно обратитесь за помощью к ангелу хранителю.

Представьте себе синее пламя, исходящее из вытянутых вперед указательного и среднего пальцев вашей правой руки. Обойдите одну комнату за другой, становясь в центре и рисуя в воздухе напротив всех окон и дверей пентаграммы (пятиконечные звезды) этими двумя пальцами. При этом мысленно говоря: «Защищаю дом от вора, от разрухи и разора! Пламя синее горит, дом надежно защитит!»

Пентаграмма должна охватывать весь дверной или оконный проем, начинаясь и заканчиваясь в левом нижнем углу. Проводить ритуал можно в любой день в светлое время суток, до 16:00.

Заговор для сохранности жилья

Обеспечить сохранность оставляемого на зиму жилья поможет и такой ритуал.

Став лицом к замку и взяв в руки ключ, семь раз прочитайте следующие слова: «Иди, вор-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома, не моим путем, не моим шагом, не моей дорогой, не к моему порогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведет, ангел-хранитель твой, вор, отойдет. Если в дом мой войдешь, беду-неволю себе, вор, найдешь!»

Заговор для охраны дачи от вора

Подготовьте сушеную ветку можжевельника, немного коры осины, семена тмина и высушенные ягоды бузины. Все эти ингредиенты измельчите путем перетирания и смешайте в одинаковых пропорциях.

Получившуюся смесь пересыпьте в мешочек из синей ткани. Туда же положите три булавки с черными застежками и три гвоздя. Поместите амулет выше центральной двери дачи, приговаривая: «Всякому доброхоту приходить, всякому ловкачу за дверью быть, мимо проходить, в дом не заходить, руками не тащить, карманов не набить, кулей и мешков не выносить, так тому во веки веков и быть».

Теперь ваше жилище защищено от возможного проникновения в него вора. Но, как говорится, на Бога надейся, но и сам не плошай.

Надежный оберег для защиты жилища

Положите смесь высушенных зверобоя и мяты в новый, ни разу не использовавшийся носовой платок и тщательно перевяжите его концы алой лентой тремя узлами. Повесьте амулет в верхний левый угол над входной дверью с внутренней стороны. Обязательное условие для того, чтобы он начал работать, — вы должны прожить в доме с амулетом не меньше недели.