Как защитить дом от негатива

Есть немало действенных обрядов, которые одновременно помогают очистить жилище от негативной энергетики и защитить его от влияния злых людей и порчи. Вот, например, такой обряд. Проводится он на убывающей Луне. А главные исполнители, если можно так сказать, — четыре природные стихии: Огонь, Земля, Воздух, Вода.

Итак, в центре каждой комнаты поставьте по одной красной свече среднего размера. Зажигая каждую, говорите трижды: «Огонь, гори, дом защити от всего злого, плохого, от врага лихого». Оставьте свечи догорать. Огарки заверните в белую плотную бумагу и выбросьте подальше от дома.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В каждом углу дома на черную бумагу насыпьте по горсти земли, смешанной с солью, а делая это, повторяйте три раза: «Соль земли, мой дом защити: от порчи, подкладов, напастей, от злых языков и несчастий». Через три дня всю землю с солью соберите и вместе с бумажками выбросьте, а лучше закопайте под осиной.

Затем установите магическую защиту дома с помощью воздушной стихии. Для этого обойдите все комнаты вдоль стен с дымящимся ладаном. Углы крестите дымом и говорите трижды: «Дым-ветровей отгоняет нечисть от окон и дверей. Чужой в дом мой войдет, задохнется и умрет».

И, наконец, наберите ведро холодной воды и заговорите ее трижды такими словами: «Огради, вода, охрани, дом-жилище мое от беды защити, отгони все злое-лихое, пусти лишь добро святое». Обрызгайте все углы квартиры заговоренной водой. Затем этой водой помойте полы, а половую тряпку, завернув в черную бумагу, выбросьте за пределами дома.

После таких действий энергетика дома очистится, и в него не сможет проникнуть никакое зло. Через месяц колышки нужно собрать и сжечь на костре.