Заговоры шепотки на богатство

Достаток в дом не приходит сам собой, и для того, чтобы семье всего хватало, надо не только неустанно трудиться, но и уметь еще приворожить удачу. Мы уже писали о шепотках на достаток, а сейчас хотелось бы вам предложить еще несколько действенных заговоров шепотков на богатство.

Чтобы на сберкнижке водились деньги, брать ее нужно со словами: «Беру мою кладку на жизнь спадку, потом доложу — оскудеть не разрешу».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Никогда не стоит давать поздно вечером денег в долг, а коль такое случилось, следует после ухода человека, взявшего взаймы, сказать: «Моя денежка вылетала из своего гнезда поздним вечером, но вернется ясным утром — мне на радость, родным на удовольствие. Долгу не теряться — мне с нуждой не знаться. Истинно».

Чтобы дети и другие члены семьи не совершали необдуманных трат, карманные деньги им следует давать, предварительно пошептав над кошельком: «Давать — не жалеть, тратить — уметь, нужное — купить, про пустое — забыть».

Приступая к выполнению работы, которая должна принести дополнительный доход, следует произнести трижды следующий шепоток: «Беру дело — делаю умело, жду прибавки на всякие забавки».

Над свежей булочкой, испеченной в воскресенье, и стаканом воды хозяйке следует сказать такие слова: «Золотая пшеница в хлеб превратится, вода-водица — серебром струится, а мой дом и того и другого полон. Быть нам и дальше со златом- серебром и со всяким добром. Аминь. Аминь. Аминь». После этого булочку нужно съесть, запивая водой.

Если финансовая ситуация не такая стабильная, как хотелось бы, взять кошелек, положить его под подушку, произнеся: «Приходи доход до моих ворот, заходи в дом — будь здесь сейчас и потом. Тебе с нами оставаться — нам в деньгах не нуждаться». Делать этот обряд лучше целую неделю (с воскресенья по воскресенье).

Есть и другой способ оказаться в гуще денежных дел. Следует в одну из ночей, на растущей Луне, собрать монеты всех достоинств (только металлические монеты), выложить их на столе пирамидкой, зажечь перед ними свечу и сказать такие слова:  «Растет Луна, полна и весела, так пусть и достаток мой так же прибывает. Луне полнеть — мне богатеть. Так».

А еще финансовое благополучие семьи можно заложить при въезде в новый дом или квартиру. Прежде чем внести вещи, следует заронить белую монетку в одно укромное место, а желтую — в другое, сказав следующее: «Монетки-детки, добро мое берегите — удачу ко мне в дом приведите, богатство привлекайте, нужду от дома отгоняйте».

Если приходится дарить деньги, следует сказать над ними: «Отдано с душой — пусть будет принято с благодарностью. Человеку на радость — мне на новую прибыль. Слово мое крепко».

Обязательно следует держать в доме денежное дерево, а поливая его, каждый раз говорить: «Как растут листочки на денежном дереве, так пусть растет мой достаток».