Заговоры для богатства на Ивана Купала

Каждый год в ночь с 6 на 7 июля знающие люди обязательно делают обряды на богатство. Мы вам расскажем о ритуалах связанные с зажиганием костров. В ночь на Ивана Купала каждый, кто желает поправить свое материальное положение, должен выбрать себе сакральное имя, несущее элемент волшебства: фея, русалочка или что-то абстрактное, подсказанное космосом, — Гериквон, к примеру. В заклинании его произносят первым, а дальше — свое собственное имя. Сначала разжигаем каждый для себя маленькие костерки, читаем несколько раз «заклинание очищения», глядя на огонь

. «Заклинаю огонь и детищ его: да очистите вы меня (имя: Гериквон-Ирину), да растопите жаром своим заборы чугунные, что в душе воздвижены и не дают получить прибыль. А когда Богатство постучит в дверь мою, я его узнаю, в дом мой пущу, да за стол усажу. Буду чествовать его, с собой поведу».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

После прочтения заклинания костерки заливаем водой.

Для следующего обряда разводим общий костер возле реки или ручья. Заклинание над ним читаем более 100 раз практически без пауз.

«Заклинаем, чтобы (имена) соединились с богатством, как соединены огонь, вода, воздух и земля, и чтобы помыслы богатства направлялись к (имена)».

Костер после прочтения заклинания не нужно тушить, пусть догорит сам. Через этот огонь ни в коем случае нельзя прыгать, ведь он считается священным огнем удачи и прочих сил, призывающих достаток. Весь год после проведения обрядов вы не будете знать бедности.