Молитвы и заговоры от безденежья

Вы никогда не задумывались, почему одни люди буквально купаются в деньгах, а другие еле тянут от зарплаты до зарплаты? Почему кто-то; даже не прикладывая особых усилий, живет припеваючи, а иной вынужден трудиться в поте лица, чтобы прокормиться? Если ваши родители много работали и всю жизнь жили в бедности, а вы также не можете разбогатеть, то причиной этому может быть родовое проклятие на безденежье.

Возможно, много лет назад один из членов семьи совершил злое дело или, скажем, жил не по совести, и кто-то, обладающий силой, в гневе пожелал и ему, и всем его потомкам до седьмого колена влачить нищенское существование. Но может быть и так, что ваш родственник сам навлек безденежье, постоянно завидуя тем, кто живет лучше, и жалуясь на свою судьбу. Но как понять, что это — просто невезение или родовое проклятие?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Существует множество признаков родового проклятия. Это постоянные ссоры членов семьи, споры из-за наследства, бездетные браки, невыношенные беременности. Иногда признаком проклятия могут быть алкоголики, наркоманы и психически больные люди в роду. И, конечно же, если все родственники бедны, никто не может заработать, это тоже признак вмешательства черных сил.

Ведь что такое проклятие? Это энергетический удар, источник которого — чья-то ненависть. Избавиться от родового проклятия нелегко, но вполне возможно, причем самим. Прежде всего нужно расстаться с унынием и невеселыми мыслями по поводу своей невезучести. Если кому-то завидуете, мысленно попросите у него за это прощения и пожелайте удачи во всем. Когда почувствуете, что в душе вашей поселились мир и покой, проведите ритуал очищения от негатива. Делать это лучше всего на 29 лунные сутки. Узнать когда какой лунный день можно в лунном календаре.

Заранее приготовьте церковную свечку, святую воду и ладан. Зажгите свечу и идите с ней по всем комнатам вашего жилища, читая при этом молитвы «Отче наш», «Песнь Пресвятой Богородице» и «Символ веры». Тексты молитв найдете в молитвослове, выучите их наизусть. Свечкой крестите все углы. После этого воскурите ладан, положите его в какую-либо емкость и вновь пройдите по всем помещениям, читая те же молитвы. И наконец, обойдите жилище, обрызгивая святой водой все двери, окна и углы. При этом говорите: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

После этого обряда старайтесь относиться к миру и окружающим вас людям по-доброму, не сердиться, не завидовать, прощать окружающих. И что очень важно, помогать другим по вашим силам, бескорыстно. Вот увидите, вскоре в жизни вашей семьи произойдут перемены к лучшему, и в доме заведутся денежки, которые позволят вам и самим жить достойно, да еще и другим помогать.