Заговор-рассорка для супруга и его любовницы: как избавиться от связи мужа на стороне

Половинки красного яблока

Рассоркой называют заговор, действие которого заставляет людей постоянно ругаться друг с другом. Чаще всего такой обряд применяют в отношении мужа и его любовницы, чтобы предопределить их скорое расставание.

Простая и эффективная рассорка применяется с помощью красного яблока. Для него также требуются фотографии тех, кого вы хотите рассорить. Яблоко режется пополам, и его половинки кладутся на фотографии, после чего нужно произнести следующие слова: «Как эти половинки уже не станут целым, так и пара эта уже не будет счастлива». После обряда половинки яблока нужно отнести на улицу и выбросить в разные стороны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Веточка или кора

Действенная рассорка совершается также на кусочек веточки или коры осины. Наговорите на нее слова заговора и носите около сердца 3 дня. Если вам известно, где живет любовница, закопайте кусочек веточки или коры рядом с ее домом. Если это нельзя сделать, вшейте или спрячьте ее в ту вещь, которой ваш муж постоянно пользуется. Слова рассорки на мужа и его любовницу такие:

«В добрый час, в скорую минуту. Аминь. Положу я (ваше имя), щепу под сердце, пойду молчком мимо ворона черного в каменную сторону. В каменной стороне — каменная гора, в ней — каменная нора. Спит в ней зло злющее, каменным ртом кровь людскую пьющее. Как без кровушки алой тело человека гибнет, остывает да леденеет, так бы и (имя мужа и его любовницы) друг к другу остывали, до конца света друг друга забывали, не знали бы ни ласки, ни любовных дел, охладел бы друг к другу час от часу, день ото дня. Как ночь не может ужиться с днем, а луна с солнцем, так бы и (имя мужа и его любовницы) видеть друг друга не могли, друг друга сторонились, при встрече ругались, бранились, не мирились. Как мышка от кошки бежит, убегает, как собака от палки визжит, так бы и вы (имя мужа и его любовницы), друг от друга разбежались. Слово мое первое, а соперницы — никакое. Ключ. Замок. Ян. Аминь».

Обе рассорки не повредят любовнице вашего мужа, а приведут к тому, что она и ваш супруг начнут постоянно спорить и в конце концов уже не смогут быть вместе.