4 любовных заговора: на примирение, на любовь мужа, на трех узлах, на дым

Эти любовные заговоры можно использовать как для мужчин, так и для женщин. Нужный заговор придется выучить наизусть — результат того стоит.

Любовный заговор на дым

Напишите на чистом листе бумаги своей рукой слова любовного заговора:

«Встану я ранехонько, умою лицо белое, выйду из дверей да в поле чистое и обращу взор свой на восток. А там стоят три печи: медная, железная и кирпичная. И как те печи разгораются и пышут жаром от неба до земли, так бы и разгорелось сердце, душа и тело у рабы Божьей (имя любимой) обо мне, рабе Божьем (свое имя). И слова мои крепки — крепче железа, плотнее меди и тверже кирпича».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Затем сверните бумагу трубочкой и положите в нее сухую веточку полыни. Далее подожгите с одного конца и нашепчите на дым написанный на ней заговор.

Заговор на примирение любящих

Если между двумя возлюбленными возникли ссоры и разлад, можно использовать деревенскую магию для их воссоединения. Возьмите обычную солому и сплетите из нее две косички. Теперь берите их в каждую руку и говорите: «То, что в руку я взяла (поднимаете вверх левую руку), будет любимый мой (имя вашего возлюбленного). А тот, кто в другой руке (поднимаете вверх правую руку), есть я (ваше имя), его любимая».

Как эти слова произнесены, косички теперь несут его и вашу энергетику через ваше слово. В косички для лучшего эффекта можно вплести, соответственно, его и ваш волос. Теперь сплетайте косички и наговаривайте на них шепотом: «Будут те двое любить друг друга больше всего на свете. Говорю я, к землице родной обращаясь: да поможет она мне в деле этом вполне! Да сведет их и не разлучит. Да будет так! Да будет так!»

А коса, которая получилась из двух сплетенных, пусть хранится у вас под подушкой девять дней, после этого ее сожгите.

Заговор на трех узлах

Для проведения этого заговора любовной магии вам потребуются толстая красная шерстяная нитка (или веревка), красная свеча и ароматические масла розы, лаванды и жасмина. Если не можете найти масла — используйте для этой цели ваши лучшие духи, но тогда результат будет менее сильным.

Зажгите свечку, расслабьтесь. Затем возьмите веревку и завяжите на ней обыкновенный узел. Когда будете это делать, представляйте, что вы концентрируете ваши желания’ и волю в точке завязывания. В этот момент скажите слова магического заговора: «Силой моего желания наполнится этот узел!»

Смочите кончики пальцев в розовом масле и пропитайте им завязанный вами узелок. В этот момент следует представить, как на его месте вспыхнул маленький огонек ваших желаний и надежд. Далее завяжите второй узел поверх первого и продолжайте любовный заговор: «Светом моей любви осветится тайный союз!»

В этот раз представьте, что сжимаете в узел все ваши чувства. Смочите его несколькими каплями лавандового масла. Третий узел будет олицетворять собой все ваши тайные мечты. Скажите любовное заклинание: «Как крепки эти узлы, так и наша любовь крепка будет!»

Пропитайте его жасминовым маслом. Закончив заговор любовной магии, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом неподалеку от жилища вашего любимого или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш избранник. Сделать это нужно в ночь с четверга на пятницу — и вскоре все ваши желания сбудутся.

Сильный заговор на любовь мужа

Заговоры на любовь мужа используются в том случае, если вам кажется, что муж к вам охладел. Такие заговоры действуют особенно хорошо, если пара венчана в церкви. Сильный заговор на любовь мужа подействует, даже если вы не венчались!

Этот сильный заговор на любовь мужа читается три раза, глядя на растущую Луну«Встану я на порог церкви да сотворю семье своей оберег. Дорогой мой муж (имя мужа), отдай мне свой покой. Я стою перед тобой, а за спиной моей икона святая защитная. Поклонюсь я ей и встану к алтарю. Отдала я рабу (имя мужа) свое сердце, свою душу. Так бы теперь он меня ревновал, от себя никуда не отпускал. Любил бы меня, берег и ласкал. Как мать по детям своим страдает, так и ты будешь по мне страдать, меня любить и ждать, и никогда не изменять. Слово мое крепкое, верное. Аминь».

Другой сильный заговор на любовь мужа следует делать так. Утром, когда будете умываться, смотрите в зеркало и наговаривайте на кусок мыла: «Как люди в зеркало глядятся, так бы и муж на жену смотрел да не насмотрелся, как быстро мыло смылится, так быстро и муж жену полюбит, какова рубашка на теле бела, так бы и муж был чист и светел».

Далее нужно взять рубашку мужа (можно ненужную, старую, но обязательно ту, которую он носил хотя бы несколько раз) и полностью сжечь воротник рубашки. Пока будете сжигать, три раза проговорите: «Какова была рубашка на теле, таков и муж к жене был».

Тем самым нелюбовь и безразличие мужа к жене должны уйти вместе со старым предметом одежды. Рубашку после этого следует выбросить.