Заговоры от мужской неверности

Заговоры от мужской неверности

Хотя считается, что мужчинам свойственно изменять, магия позволяет искоренить подобную «привычку» у конкретного представителя сильного пола. Заговоры от неверности блокируют у объекта любые желания к прочим женщинам и обращают его внимание лишь на законную половинку. 

Заговор от измены мужа на еду

Колдуют в любую лунную фазу. Берут в правую руку щепотку соли и говорят: 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Соль – мне сестрица, от всякой вражины заступница, я ее себе на службу поставлю, за спиною своею оставлю, чтоб (имя) она сторожила, чтоб по бабам гулять не пустила. Коли (имя) бабе какой подивится, тут же слюною своей подавится, тут же ко мне на ложе отправится, тут же со мною навек останется, а на девок да молодиц, на старух да на вдовиц не глянет, не обернется. Сбудется так, как словами сими молвится!» 

Слегка подсаливают пищу, которую в течение часа съест объект. Ритуал срабатывает сразу и сохраняет эффективность на три-шесть месяцев. 

Заговор от измены на хлеб

Обряд особенно актуален, если мужчина уже завел любовницу. Выполняют работу в период полнолуния. 

Понадобятся: 

  • нож с деревянной ручкой; 
  • свежий черный хлеб; 
  • отрезок красной ткани. 

Сосредотачиваются на цели. Расстилают ткань, на нее кладут хлеб. По центру буханки как можно глубже вонзают нож и, держась за рукоятку, произносят заговор: 

«Хлеб – голова, нож – булава, ставлю их крестом, говорю о том, чтоб (имя) к (имя соперницы) не ходил, чтоб дел с ней не вел, чтоб в постель к ней не шел. Сила мужская у меня в руках, ею верчу, на себя обращу, чтоб меня (имя) лишь знал, чтоб других не признавал. Хлебный аминь, нож – то, (имя соперницы), сгинь!» 

Нож достают и разрезают им хлеб на четыре части. Каждую из них скармливают птицам в разных местах. Обязательно приговаривают при этом: 

«Ешьте, крылатые, любовь (имя) к (имя соперницы) помяните, навсегда (имя) от (имя) соперницы отверните!» 

Нож заворачивают в ткань и хранят у себя в спальне. Без лишней надобности сверток не трогают. 

Обряд срабатывает в течение месяца. Его действие сохраняется не менее чем на год. Чтобы обновить чары, требуется повторно провести ритуал с тем же ножом (но предварительно его рекомендуется почистить солью). 

Заговор от измены мужа на фотографию

Колдуют на рост луны. Берут одиночный снимок объекта, зажигают перед ним черную свечу. Смотрят сквозь пламя в глаза изображению и монотонно повторяют заговор: 

«За долиною светлица, в ней сидит черна девица, не за прялкою, не за скалкою, а за милого ухваткою, чтоб ему по дорожкам чужим не ходить, чтоб под кровом чужим не спать, чтоб девок чужих не знать. Сидит черна девица, не выходит из светлицы, милого (имя) сторожит, из дому не пускает, от меня не отворачивает, а ко мне приворачивает – песнею да словом с молодецким задором. Пока девице черной в светлице сидеть, милому (имя) подле меня спать, мне в глаза смотреть, взора не поднимать, на других не глядеть, сердцем не трепетать». 

Когда свеча прогорит до половины, следует задуть ее и спрятать вместе со снимком. Заговор даст эффект в течение двух-трех недель. Обновлять его рекомендуется каждые полгода. 

Заговор от неверности мужа на воду с кладбища

Любая работа через погост сопряжена с опасностью. Но и результативность кладбищенских чар зачастую оказывается выше, чем любого другого колдовства. 

Необходимо дождаться первого дня убывающей луны. Следует отправиться на погост и отыскать там воду: ее можно набрать из природного источника, из лужи, из стакана на захоронении и т. д. В крайнем случае допустимо самостоятельно за сутки до обряда принести емкость с водой и оставить ее на мужской могиле. 

Над жидкостью нужно трижды произнести: 

«Мертвая вода – то кровь мертвяка, что лежит-отдыхает, что баб-девок не знает. Так потечет та вода да в жилах (имя), чтоб ему от меня не гулять, чтоб со мной только ласку знать. На благо то говорю, (имя) от других баб-девок заговорю, чтоб не на вред ему сие сказать, а на любовь ко мне рассказать. Мертвяку спать, горя не ведать, (имя) от меня не ходить, к другим бабам не бегать». 

Воду разливают на той дорожке, по которой пройдет объект. Желательно, чтобы произошло это в течение трех часов. Заговор даст результат на протяжении сорока суток. Эффективность сохраняется надолго, зачастую даже не требуется выполнять поддел. 

Заговор от неверности через церковь

Женщины, которые комфортно чувствуют себя в храмах, могут прочесть заговор от неверности там. Отправляются в старую намоленную церковь. Зажигают свечу перед иконой Богородицы и говорят: 

«Матерь-Богородица, меня услышь, от блуда (имя) убереги, с кривой дорожки уведи. Как крестам по миру вовек стоять, так и (имя) лишь ко мне любовь знать. Слово венчальное свое даю, чтобы Матерь-Богородица его в уста (имя) вложила. Чтоб на жизнь счастливую да верную нас благословила!» 

Отправляются домой и до конца дня ни с кем не разговаривают (даже с объектом). Уже назавтра будут первые результаты. Если ритуал сработал, то чары обновлять не нужно: они не теряют своей силы со временем. 

Заговор от неверности на глиняные черепки

Проводят обряд в фазу убывающей луны. Понадобится только новый глиняный кувшин. С ним отправляются во двор и крепко ударяют посудину об землю. На черепки наговаривают: 

«Как черепки разбились, так бабы от (имя) отцепились – молодые да старые, дряхлые да статные, черные да белые, рыжие да светлые, колдуньи да простачки, царицы да казачки. Как черепку на земле лежать, так (имя) ко мне бежать, от девок других прятаться, от баб прочих уходить, только меня одну крепко любить». 

Черепки не трогают в течение ближайшего месяца. Если спустя это время они останутся лежать, их потребуется закопать под яблоней или липой. Заговор срабатывает на протяжении шести недель. Повторять ритуал рекомендуется раз в год. 

Заговор от неверности через реку

В любое время идут к реке с быстрым течением. Становятся по направлению против движения воды и произносят: 

«Вода-водица, быстрая сестрица, что из земли пришла, что с неба сошла, что горя не знает, что словам моим внимает. Забери же с собою неверность кобелиную, натуру гулящую, душу пропащую, что (имя) к девкам водит, что от меня уводит». 

Затем поворачиваются в направлении течения и говорят: 

«Слова мои верны, сбудутся они. Чтоб (имя) со мною остался, любовью ко мне напитался». 

Уходят. На протяжении трех суток проявится эффект от ритуала. Сохраняется он на полгода, затем необходим поддел. 

Заговор от неверности на собачью шерсть

Обряд жестко блокирует любые желания мужчины, касающиеся измен. Применяют ритуал только для работы с волевыми и энергетически сильными объектами. 

Понадобятся: 

  • кусок сырого мяса; 
  • шерсть с черного кобеля; 
  • церковная свеча. 

Дожидаются убывающей луны. Зажигают свечу и трижды произносят: 

«Замок отпираю, чары открываю, чтоб их на (имя) навести, чтоб от прочих баб отвести». 

От пламени свечи сжигают шерсть. Пока она горит, успевают сказать: 

«Шерсть кобелиная, натура звериная – да в огне сгорает, в пламени стихает. Так и (имя) сникнет, затихнет, волю потеряет, мне преданным станет. Не знать (имя) ни девок молодых, ни вдовиц скупых, ни баб богатых, ни замужних, ни неженатых, ни высоких, ни низких, ни толстых, ни худых, ни старых, ни молодых. Как шерсть сия сгорает, так (имя) ко мне прибегает, как щенок к суке жмется, так и (имя) ко мне вернется». 

Свечу задувают, огарок закапывают под дубом. Мясо скармливают первой попавшейся собаке. Ритуал продемонстрирует эффект спустя две-три недели. Поддел потребуется примерно через два месяца: обряд быстро раскручивается, дает хороший результат, но за короткое время «перегорает». 

Заговоры от неверности призваны сохранить любовь. Потому не стоит обращаться к ним просто так, если с объектом нет хотя бы намека на серьезные отношения. Без них ритуалы станут оковами, не позволяющими ни мужчине, ни колдующей жить полноценно и свободно. 

©    https://vedmochka.net