Сильный заговор на любовь мужа

Угасшие чувства супруга можно оживить, воспользовавшись магией. Заговор на любовь мужа рекомендован в случаях, когда жене не хватает нежности и романтики. К тому же ритуал позволяет убрать с пути соперницу: мужчина попросту потеряет к ней интерес.

Оптимальное время для колдовства – период растущей или полной луны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Потребуются:

  • чистый, но хотя бы раз надеванный носок супруга;
  • фотография мужа;
  • свеча.

В промежутке между пятью и семью часами вечера необходимо остаться в одиночестве. Нужно зажечь свечу и подумать о своих чувствах к мужу. Затем следует сжечь снимок, пепел ссыпать в носок и начитать заговор (можно с бумажки):

«За морем, за океаном на старом острове Буяне древний зверь в оскале замер, черная старуха звезды считает, муж мой сидит да обо мне мечтает. Веет ветер на остров Буян, воет зверь древний в тоске, рыдает старуха черная от отчаяния, муж мой плачет горькими слезами, меня вспоминает. Гроза ударила по острову Буяну, зверя древнего молнией сожгла, старуху черную холодом заморила, мужа моего любовью ко мне одарила. Не стоит более остров Буян за морем, за океаном, не скалится зло зверь древний, не считает старуха черная звезд высоких, не сидит муж там мой в печали – а дома у ног моих верно лежит».

Носок рекомендуется завязать узлом так, чтобы пепел не мог из него высыпаться. Такой «талисман» прячут под матрас супружеской кровати. Заговор на любовь мужа сработает в течение суток. Не стоит торопить события и переживать: чары смогут реанимировать самые проблемные отношения. 

©   https://vedmochka.net