Заговоры для детей

Известно, сколько детей — столько и проблем. Как сделать, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, как уберечь их от бед? В этом помогут старинные сильные заговоры.

Заговор, если ребенок капризничает

Возьмите луковицу, разрежьте ее и скажите:

«Лук пришел, слезу привел. Слезу вытираю, слова повторяю. Чтоб плакать мне только от лука, а от дитятки моего (имя) только смеяться. На радость. Во сладость. Семье на благость. Во имя Отца и Сына Святого. Аминь».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Наговоренный лук добавить в суп. И накормить этой едой ребенка.

Заговор, чтобы дети слушались

Если ребенок вас совсем не слушается, то можете читать такой заговор:

На море, на океане есть рыба-меч. Она востра, по воде идет, а за ней весь род ее рыбий плывет. Куда она повернет, туда за ней весь род рыбий пойдет. Так бы чтоб и дети мои (имена) за мною всюду ходили, слушались меня и меня любили. И куда моя нога повернет, туда мое чадо пойдет. Заговариваю я детей своих на двенадцать лет, и помехи мне отныне в моем деле нет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от детской ревности

Нужно взять чашку киселя (или чего-то другого, что нравится ребенку) и наговорить на него. Заговори- вать нужно в полночь, при зажженной церковной свече.

«Свечка горит, сгорает, воск течет, утекает, так пусть и ревность старшего (имя) испаряется, восвояси убирается. Пусть никогда не возвернется, пусть бедой не обернется. Слова мои крепки. Слова мои лепки. Аминь».

Утром накормите старшего ребенка (ревнивца) заговоренной вкусностью. После этого нужно пойти в церковь и поставить две свечи за здравие. Одну за старшего ребенка, а другую — за младшего.

Заговор от детских ночных кошмаров

Если вашему ребенку снятся страшные сны, то нужно сделать так. Согреть молока и наговорить на него три раза молитву: «Спаси и помилуй, Господи, раба Твоего (имя ребенка), прости ему все прегрешения вольные и невольные, и да вселится в него, раба Твоего (имя ребенка), благодать Твоя. Аминь».

Наговоренное молоко нужно дать выпить ребенку перед сном.

Если ребенок плохо спит по ночам

Нужно взять одеяло, под которым спит ваш ребенок. И трижды вытрясти его на улице. Первый раз — в шесть утра, затем в полдень, а третий раз — в шесть вечера. Каждый раз, вытрясая одеяло, нужно говорить: «Царевна-королевна по сонному царству шла, царевна-королевна одеяльце моему дитятку (имя) нашла, в колыбельку к нему положила, чтоб сон оно сторожило. Спи, дитя, спи, я с тобою посижу, твои глазки посторожу. Глазки закрываются, от бессонницы не маются. Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь».

Заговор, если ваш ребенок плохо ест

Возьмите серебряную ложку и под лунный свет наговорите на нее. Заговаривать нужно так:
«На камне, на камне сидит толстый Емеля, тот Емеля ест целую неделю, все ест, не наедается, все пьет, не напивается. Как у Емели аппетит, так и тебе (имя детушки), всегда и навсегда была бы мила еда, была бы мила еда, да, да, да. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и исполнится. Аминь».

Этой ложкой кормите ребенка.

Заговор на спокойный сон ребенка

Если ваш ребенок спит неспокойно — крутится, да вертится, просыпается часто, сделайте так: надобно взять тапочки (носочки) ребенка, положить по разным углам комнаты и сказать: «Тапки-тапочки, носки-носочки, вам по углам стоять, мучиться, не спать, а рабу Божьему (имя) до зари не просыпаться, не вертеться, не кривляться. Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь».

Заговор, чтобы спасти ребенка от негативного влияния

Вам кажется, что ваш ребенок попал в дурную компанию? На него плохо влияют? Приятного тут, конечно, мало. Мало ли какая беда приключится. Но отчаиваться не надо. Попробуйте сделать так.

Нужно взять яблоко, разрезать на две половины. Одну половину освятить в церкви. Принести домой. А затем наговорить на обе половины: «Стану я, раба Божья (имя), благословись. Выйду из избы, перекрестясь. Из избы да в ворота, из ворот да в чисто поле. В чистом поле стоит дворец. Во дворце том сад. Во саду яблоня. На яблоне одно яблоко. Кто то яблоко сорвет, тот порчу с раба Божьего (имя) на себя возьмет. Кто в Божьей семье рожден, тот будет в церкви святой крещен. Да будет так. Аминь».

Освященную половину нужно дать съесть ребенку, а неосвященную унести подальше от дома и закопать в лесу.

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, а потом заново пришейте их. Пришивая, наговаривайте так: «Крепко шью, навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, я разум укрепляю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освящай и просвещай всяческая, освяти и просвети раба Божьего (имярек) и даруй ему стези прямые, разум ясный. Аминь».

Заговор-оберег для детей

Возьмите обычную булавку, подколите ее к подолу платья дочери (или к краям брюк сына) и скажите так: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу Господа Бога Иисуса Христа, Пресвятую Пречистую Владычицу Богородицу, ангелов, архангелов и все силы небесные. Спасите, сохраните, чадо мое оберегите. Да будет чадо мое, раб Божий (имярек), жив и здоров, весел и разумен. Аминь».