Заговоры от ночных кошмаров у ребенка

Дети часто страдают от плохих снов. И родители не должны пускать ситуацию на самотек, тем более что ее довольно легко поправить при помощи магии. Заговоры от ночных кошмаров обеспечат ребенку полноценный отдых и хорошее настроение утром.

Заговор от кошмаров на полную луну

Ритуал проводят в период полнолуния. Необходимо чем-нибудь занять ребенка перед сном, а тем временем прийти в его комнату и открыть в ней штору. Нужно встать около детской кровати и, глядя в сторону луны, произнести заговор:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Луна, что лицом бела, что телом кругла, прогони тени черные, забери лики страшные, что по углам сидят, что (имя ребенка) сторожат, что спать не дают, что душу пугают, что сердце дрожать заставляют. Уведи их, луна белолицая да круглотелая, за моря-океаны, за острова-Буяны, за леса дальние, за поля бескрайние, чтобы спать (имя ребенка) до утра светлого, до солнца заветного, до дня нового».

Проговорить заклинание можно несколько раз. Главное – сохранять уверенность в силе своих слов. Затем требуется задернуть шторы и позвать ребенка ко сну: после такого небольшого ритуала он будет спокойно спать. Если с первого раза обряд не сработал, рекомендуется повторить его еще несколько вечеров подряд: возможно, негатив в помещении слишком сильный.

Заговор от кошмаров во сне для самых маленьких детей

Ритуал предназначен для младенцев, которые еще не научились говорить и ходить. Детям постарше заговор не слишком подходит, поскольку он воздействует на энергии, к которым чувствительны лишь самые маленькие. Понадобится наполнить миску водой и трижды повторить над ней такие слова:

«В люльке дитя лежит да не плачет, спит да не пугается, будь то вечер иль день, будь то утро ясное иль ночка темная. Спать дитяти в люльке мягкой, сном забываться, по сто раз не просыпаться, кошмаров диких не бояться. А коли кошмар какой к люльке придет, пусть ангел светлый его заберет, пусть от дитяти отвадит, пусть (имя) ребенка от зла оградит».

Заговоренной водой следует окропить детскую кроватку, после чего три раза перекрестить ее. Желательно повторять ритуал ежедневно: постоянно обновляемые чары демонстрируют лучший эффект, чем однократно наведенные.

Деревенский заговор от ночных кошмаров у детей

Обряд сохранился со времен, когда почти все проблемы решались при помощи нехитрых заклинаний. Перед сном ребенку в кровать клали свежее куриное яйцо и произносили заговор:

«Птице черной крылами не махать, дитя не пугать, дабы сон десятый ему видеть, а не пред тенью сизой дрожать. Птице златой в изголовье сидеть, дитя сторожить, дабы крепко ему спать, а не слезами горючими от страха рыдать. Солнцу восходить, сну приходить, словам сим дитя (имя) крепко хранить!»

Утром яйцо следует закопать под живым деревом. Повторять ритуал рекомендуется ежевечерне. Основная трудность при его проведении – спрятать яйцо так, чтобы скорлупа не была раздавлена ночью.

Любой заговор от кошмарных снов – это попытка защитить ребенка от опасностей, которые взрослым нередко кажутся нереальными. Но не стоит закрывать глаза на существующую проблему: страшные сновидения зачастую оказываются результатом активности «гостей» из нижнего астрала. Заговоры прогоняют их, очищая комнату от негатива.

©   https://vedmochka.net