10 заговоров для ребенка

Заговоры-обереги оградят вашего ребенка от разных бед и напастей и помогут ему расти здоровым и счастливым.

Заговор, чтобы снять у ребенка сильный испуг

Посадите малыша, который испытал сильный испуг, лицом к закату солнца, встаньте за его спиной, положите свои ладони ему на темя и говорите: «Вечерняя зарница, красная девица, ты ко сну солнце провожаешь, ты его усыпляешь. Успокой и сними испуг с раба Божьего (имя). Как заря с неба сходит, так и ты, испуг, сойди с раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заговор, чтобы ребенок начал говорить

Есть дети, которые поздно начинают говорить. Старания и занятия мамы и родных никак не могут увенчаться успехом. Малыш старательно молчит, издает разные звуки, но не произносит ни одного слова. Не отчаивайтесь! Есть несколько заговоров, чтобы ребенок начал разговаривать. Наговорите слова заговора на питье и давайте ребенку его перед сном. Увидите, что скоро малыш начнет говорить.
«Как ярко Златоустьев огонь горит — так свободно и хорошо раб Божий (имя) говорит. Перед своими, перед чужими, перед ближними, перед дальними. Без запинок, без заминок, без каши во рту, без стеснения, без смущения. Иоанн, помоги рабу Божьему (имя), чтобы речь его как мед лилась, как пламя горела, как песня слух услаждала!»

Заговор, чтобы ребенок не дрался

Многие дети любят поозорничать. Хорошо, когда ребенок может постоять за себя и не дает себя в обиду. Но некоторые малыши растут настоящими забияками и драчунами. Есть несколько заговоров, чтобы ваш ребенок не дрался. Прочитайте на нательный крестик ребенка заговор: «Господь с тобой, ангел за тобой. Ангел, приди, раба Божьего (имя) мечом защити, огнем пыл его охлади. Пусть раб Божьий (имя) чужих и родных уважает, со всеми дружит и почитает. Ключ, замок, язык. Аминь».

Этот заговор делают на убывающую Луну, чтобы драчливость ребенка убывала с каждым днем. Попросите вашего малыша слепить из пластилина петуха. Когда петух будет готов, прошепчите на фигурку слова заговора. «Был петушок боевитый, любопытством извитый, стал петушок мягкий да гладкий. Стал петушок послушный. Так и мой ребенок (имя) перестает драться. Да будет так!»

Заговор от болезней

В этом заговоре используют крупную соль, которой снимают сглаз и очищают предметы. Нужно налить в стакан чистой, родниковой или талой воды. Бросьте в стакан три щепотки соли, а затем начитайте на эту воду заговор: «Ни в северной столице, ни в западной станице, а в восточной земле есть океан-море, на океане-море остров, на том острове медный дуб, в медном дубе пчелиная царица мед подбирает, примед сохраняет. Дай, мать всех пчел, меда с приме дом, с тебя не убудет, а здоровья у раба Божьего (имя) прибудет».

Заговор для защиты ребенка в школе

«Стоит апостольская церковь, висит в ней маленькая икона, в ней большая святая сила. Я б ту икону попросила: как люди огонь рукой не берут, Так пусть раба (имя) не ругают и не бьют, ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, и ни в четверг, и ни в пятницу, и не в субботу, ни с утра и ни днем, ни один, и ни два, и ни втроем, и ни с какого-нибудь числа. Божьей иконе сила дана. Сбереги, Святая сила, раба Божьего (имя). Аминь».

Заговор, чтобы дети слушались старших

Мать или бабушка выходят в ветреную погоду, так, чтоб деревья гнулись, и говорят трижды: «Как ветки клонятся в сторону, нужную ветру, так чтоб и дети мои (имена) делали все по-моему. Аминь».

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, а потом заново пришейте их. Пришивая, наговаривайте так: «Крепко шью, навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, я разум укрепляю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй всяческая, освяти и просвети раба Божьего (имярек) и даруй ему стези прямые, разум ясный. Аминь».

Заговор, если ваш ребенок плохо ест

Возьмите серебряную ложку и под лунный свет наговорите на нее. Заговаривать нужно так: «На камне, на камне, сидит толстый Емеля, тот Емеля ест целую неделю, все ест, не наедается, все пьет, не напивается. Как у Емели аппетит, так и тебе, (имя детушки), всегда и навсегда была бы мила еда, была бы мила еда, да, да, да. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и исполнится. Аминь». Этой ложкой кормить ребенка.

Заговор, чтобы ребенок в яслях и садике не плакал

Наговаривают на воду и умывают ребенка, когда относят к чужим людям: «Заговариваю свое дитятко от слез напрасных, от бед ужасных, от ушиба, и от боли, и от напрасной хвори. Запираю своим словом, сберегаю своими делами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор на неспокойного ребенка

Неспокойные дети и сами мучаются, и вся семья страдает. Пусть кормящая мать шепчет при кормлении: «Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь».