Как загадать желание в три часа ночи

Каждое мгновение особенное. Но некоторые из них отличаются большей силой. Потому, чтобы желание точно сбылось, рекомендуется загадать его именно в три часа ночи. Пока минутная стрелка не пройдет свой круг, все сказанные слова обретут удивительное могущество.

Как только пробьет три часа, следует зажечь восковую свечу и произнести:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Как времени бежать-идти, так и мне слово свое нести – что горит-пылает да желанье мое исполняет. (Кратко озвучить желание). Все препоны ломаю, всех врагов отгоняю!»

Нужно хорошенько послюнявить пальцы и потушить ими свечу. Ее необходимо разломать на две части и спрятать половинки в разных местах (фитиль можно разрезать ножницами/ножом). На огарки нельзя смотреть до тех пор, пока задуманное не исполнится. Обычно требуемое событие происходит в течение месяца. После этого свечной воск сжигают в ямке под живым деревом.

Основную часть ритуала нужно успеть провести за минуту, в противном случае загаданное желание приобретет негативную энергетику и никогда не сбудется. Также важно точно понимать, чего именно хочется: если во время обряда мысли начнут метаться, то сосредоточиться на цели не получится, что исказит действие чар. О проведенной работе никому никогда не рассказывают.

©  https://vedmochka.net