Как загадать желание через паука

Пауки – животные-творцы. И они вполне могут вплести желание человека в паутину так, чтобы оно исполнилось в кратчайшие сроки. Нужно лишь правильно об этом попросить.

Необходимо поймать приглянувшегося паука. Можно «охотиться» как дома, так и в лесу. Главное – «добыча» не должна вызывать отвращение и страх. Потому тем, кто не слишком любит пауков, лучше ограничиться обычными особями, а не пытаться работать с черными, мохнатыми, крупными животными.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Свою жертву следует поместить в небольшую глиняную посудину. Туда требуется накрошить сухого черного хлеба и сказать:

«Тебе здесь жить-поживать – да не задаром хлеб мой жевать, паутину плести-выплетать, желаньице мое исполнять, чтоб сбылось оно быстро да лепко, чтоб сталось оно ладно да крепко. (Озвучить желание)».

Посудину ставят в любом месте у себя дома. Конечно же, паук выберется из нее и поселится в каком-нибудь укромном закоулке. По мере создания им паутины события начнут выстраиваться так, чтобы загаданное желание сбылось. До этого момента емкость с хлебными крошками не трогают. Также нельзя убивать или выбрасывать из дома пауков.

Ритуал демонстрирует эффект в течение двух месяцев. Если ситуация сложная, допустимо усилить обряд, периодически добавляя в глиняную посудину небольшое количество меда.

©  https://vedmochka.net