Ритуал на исполнение желания «Букет цветов»

Осуществить заветное стремление можно не только путем усердной работы, но и при помощи магии. Ритуал на исполнение желания активизирует энергии внешнего мира так, чтобы они привели человека к задуманному. 

Отправляются в лес или поле и срывают там семь любых цветков одного вида. Приносят букетик домой, ставят в вазу без воды и трижды заговаривают: 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Как мне молвить, так тому и случиться: желанью моему верно сбыться – во благо да счастье, без зла да ненастья, без горя да обиды, без страха да кривды. Семерым цветам пред солнцем стоять, вянуть-высыхать, жизнь свою отдавать – да не в землю ложиться, а желаньем моим обратиться. Чтоб ему сбыться, как цвету высохнуть-увянуть, чтоб ему случиться, как листу засохнуть-повянуть, чтоб ему произойти, как сему букету трухой изойти. Сбудется же! (Озвучить желание)». 

Вазу с цветами ставят на подоконник так, чтобы на букет попадали солнечные лучи. По мере высыхания растений момент исполнения желания будет приближаться. Затем букетик сжигают или закапывают под живым деревом. 

Для выполнения работы рекомендуется выбирать теплые сухие дни. Если же, несмотря на все прогнозы, сразу после проведения обряда погода испортилась и начались дожди, ритуал считается сорванным. Значит, что-то мешает достижению цели, и для начала требуется сделать чистку и поколдовать на открытие дорог. 

©    https://vedmochka.net