Как загадать желание через муху

Есть очень простой обряд на исполнение желания. Важно только сосредоточиться на своей цели и четко понимать ее: чем более «размытые» мысли, тем меньше шансов на успех. 

В любое время дня и лунного цикла ловят рукой обычную муху. Ее живой зажимают в ладони и нашептывают туда заговор: 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Муха-цокотуха, девка-молодуха, женихов не ищи, о свадьбе не трепещи, а о желаньи моем похлопочи (озвучить). Чтоб сбылось оно быстро да нежданно, чтоб вреда не чинило, а благо несло, чтоб на счастье случилось, чтоб с бедою не шло. Лети, муха-цокотуха, над полями да морями, над лесами да степями, над горами да океанами, не ешь, не пей, а волю мою исполняй. Чертей кусай, бесов гоняй, мертвяков буди, ведьме над ухом беспрестанно зуди, всех подними – да желанье осуществи». 

Муху выпускают. В стандартных ситуациях желание сбывается в течение месяца. Периодически можно «поторапливать» события. Нужно ловить других мух и говорить им:

«Мушка-подружка, за мухой-цокотухой следом лети, волю мою напомни, желание исполни». 

Ритуал совершенно безопасен. Задуманное сбудется так, чтобы никому не причинить вреда. Если же цели достичь не удалось, следует еще раз хорошенько подумать о том, насколько она актуальна: обряд не срабатывает, когда осуществление загаданного неблагоприятно для человека. 

©  https://vedmochka.net