Заговор на повышение самооценки

Недостаток любви и уважения к себе – основная причина всех неудач. Если человек не осознает собственной значимости, то и прочие люди будут относиться к нему так же. Естественно, это негативно сказывается как на личной жизни, так и на успехах в карьере. Исправит ситуацию заговор на повышение самооценки.

Читают его в любое время. Необходимо поставить перед зеркалом посудину с водой и трижды наговорить на свое отражение:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«Жар-птица – птица ладная, золотая да складная, ярко сияет, беды не знает – каждый ее любит да уважает; а сама жар-птица собою любуется, пред девицей всякой красуется, пред молодцем любым хороводится. Быть мне, как жар-птице, что сомнений не ведает, что на себя глядит – да глаз не отводит от красы неземной, от красы колдовской, от красы чудесной, что светом дивным расцветает, что мир до краю освещает. Как нет никого умнее да разумом острее, чем та жар-птица, так и мне в головушке своей не усомниться; как слез той жар-птице в воду не ронять, так и мне о себе не переживать, а крепко любить да уважать».

Необходимо добавить семь капель воды себе в еду или питье. Заговор на повышение самооценки вступит в силу сразу, как только человек доест пищу. Повторять этот небольшой ритуал следует ежедневно до тех пор, пока результат не станет ощутимым. Когда действие чар стабилизируется, читать заговор больше не будет необходимости: он и так продолжит работать. Зеркало после каждого обряда рекомендуется промывать подсоленной водой и заворачивать в непрозрачную ткань нравящегося цвета.

©   https://vedmochka.net