Как взять силу с 33 могил

Ритуал предназначен для временного усиления собственной энергетики. Но какой-то период (обычно до двух-трех недель) человек почувствует себя способным свернуть горы. Затем все вернется на круги своя.

Обычно обряд приурочивают к Купальской ночи. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • кусочки свежего черного хлеба;
  • мед;
  • восковая свеча.

Когда стемнеет, необходимо отправиться на погост. В качестве источника света допустимо использовать только принесенную свечу (никаких фонариков или мобильных телефонов). Нужно поочередно подойти к тридцати трем захоронениям, коснуться каждого из них и произнести заговор:

«От покойника мне сила – из земли, из могилы, чтобы потекла по моим жилам, чтобы в кровь вошла, чтобы в голову ударила, чтобы меня не оставила!»

На каждой могиле оставляют кусочек хлеба, политый медом, – на откуп. Обойдя все захоронения, можно возвращаться домой или же идти проводить другие ритуалы. Эффект от такого колдовства заметен сразу: еще на кладбище человек ощутит небывалый прилив сил.

В целом, обряд безопасен. Он не направлен на причинение вреда и не дает отката. Но обращаться к нему могут только люди, не боящиеся погостов и имеющие более-менее налаженный контакт с миром мертвых.

© https://vedmochka.net